Перейти к содержанию

Казаки: Снова война (без компаний, 2002)


PARLAMENT

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

+1, хотел с другом по инету сыгрануть. Direct tcp/ip жму, ввожу свой айпишник, делаю создать. От кента захожу, ввожу мой же айпи, жму соединиться и нифига, игр не видит. Также попробовал вписать его айпи, результата 0 :(

Если жму на GameSpy, вхожу, вижу народ, но на попытке войти в игру, Казаки вылетают с предложением отправить/не отправлять отчет.

Ссылка на комментарий

нащёт игры с другом. Ипы прописывать не надо. Через вторую строку заходи. Брандмауэр отрубить, и прочие фаерволы в том числе антивирус.

А гейм спай хз. твои траблы. Я нормально захожу, играю

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

PARLAMENT, обьясни, пожалуйста, основные правила в казаках,а то я хочу начать играть на gamespy, но свосем на знаю правил (различные надписи в названиях например no art, no hill,FFA; в каких условиях можно совершать рейды и в каких нет.)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

год прошел, ну ничё, НАРОД детально проконсультируйте как играть в казаки по сети!

"""+1, хотел с другом по инету сыгрануть. Direct tcp/ip жму, ввожу свой айпишник, делаю создать. От кента захожу, ввожу мой же айпи, жму соединиться и нифига, игр не видит.""" такая же тема!

Спасибо! )

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...