Перейти к содержанию

Вопрос по заделыванию щелей в ванной


Рекомендуемые сообщения

Суть в том, что хочу вокруг ванной заделать щели, выбор пал на металлические листы. Из какого материала (нерж) лучше брать листы, расстояния между стеной и ванной от 10 до 17 см. Что лучше положить под них (листы)?

И где их можно купить?

Ссылка на комментарий

Конструкция труб не позволяет придвинуть, к сожалению.

С ГВЛом нет опыта работы, да и понадёжнее надо посмотреть что-то

Насчёт лент, спасибо, посмотрю)

Ссылка на комментарий

Всё зависит от расстояния до стены.у меня примерно было 15 см.Я сделал из гипсокартона просто конструкцию чтобы пена не вываливалась, и всё это дело сверху обильно запенил. дальше можно хоть штукатурить хоть класть плитку. пена создает довольно крекую конструкцию. ну для шампуней запаса прочности хватит. да и ребенок наступает, и ничего.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

в Вегосе видела специальные клейкие ленты для этих целей

ленты лишь заделывают маленькие щели. просто для декора. но я бы вам не посоветовал. лента постоянно отклеивается. да и приклеить довольно сложно. я бы посоветовал простой силиконовый герметик. существуют они разнообразных цветов. просто это дело пожирнее нанести, а дальше пройтись по периметру резиновым шпателем (его еще применяют для затирки швов на кафеле), придать форму. остатки же, или неровности можно легко убрать сухой тряпкой.удачи

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...