Перейти к содержанию

Гопайте неочёмные темы!!!


Рекомендуемые сообщения

Помниться даже месяц назад на торенте небыло флуда, хотя он даже не корался. Но к сожалению улановка начинает засорятся всякими флудерскими темами, например "Ксеня Собчак" (невобиду сказано автору, просто один из многочисленных примеров). Предлагаю такие темы безжалостно удалять. А если хотите пофлудить, то заходите на stbur.ru (так я делаю :yes: )

Ссылка на комментарий

Я тоже стал замечать, что флуда здесь стало намного больше. Mac не один раз говорил, чтобы модеры удалили весь флуд (тема про внутр. траф), но никто из них даже "ухом не моргнул".

Тоже самое происходит в разделе "Художественные фильмы", многие отписываются просто так и ни о чем, не говорю уже про раздачи. По-моему, если существуют определенные правила, и мы хотим, чтобы не торренте был порядок, то нужно придерживаться этим правилам всем, без исключения, а то получается, что одни придерживаются, а другие - нет.

Ссылка на комментарий

CustomS в художественных фильмах оставлять комменты - не зазорно, просто люди выражают свое мнение о фильме. об этом говорилось в теме давайте будем вежливы.

Ссылка на комментарий

Думаю и эту тему надо во Флейм перенести. А вообще флудерастские темы созданные вне раздела Флейм надо переносить туда и всё.

Ссылка на комментарий
Помниться даже месяц назад на торенте небыло флуда,

у тебя убогая тема, думаешь другие пользователи недогадались и ты открыл им глаза?

засорятся всякими флудерскими темами, например "Ксеня Собчак"

тут хотябы посмеяться можно

А если хотите пофлудить, то заходите на stbur.ru (так я делаю  )

сразу понятно кто ты такой имхо из-за таких людей улановка превращается в мусорку

Ссылка на комментарий
просто последнея фраза вывела. скажи мне зачем засирать какой-нибудь форум

Да там и так флуда завалом и без меня, и всёравно ничё не чистят, имхо вымирающий форум (не по моей вине). И могу тя успокоить: если я там флужу, то это незначит, что мои посты - это смайлики или какинить междометия... да и захожу туда раз в неделю.

Когда весной я зашёл впервые на тот форум, он уже был какойто неочень, и со временем народу там всё меньше и меньше отписывалось. Имхо, но его скоро не станет. И я не хочу что бы такая же участь ждала уланрвку.

Ссылка на комментарий

ALL

В разделе "Работа трекера" (как и в других) пишите только по сабжу раздела, почистил.

Благодарности, поздравления, отвлеченные темы - строго в "Курилку", удобочитаемость и информативность форума зависит от каждого.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...