Перейти к содержанию

Новый магазин Снежного барса, в одном здании с ДНС-ом


Рекомендуемые сообщения

Заходил в этот магазин, поздравил продавцов с новосельем. Поговорил немного. Говорят всё лучшее со всех старых точек к ним привезли. Прошвырнулся по ассортименту, впечатляет есть почти всё, и по бросовым ценам. Успевайте пока время не ушло, наверно скоро там моник куплю. Уж больно цена привлекательна.

Кстати там сеть сотовую не ловит кроме УУСС.

Ссылка на комментарий

Магазинчик ассортиментом не блещет

Зато там Corsair Dominator 1066 DDR2 2x1Gb продаётся :excited: , когда искал память лучше Kingston Hyperx 1066 (ДНС) в магазинах небыло.

Corsair Dominator - память для разгона, куда круче Hyperx

Ссылка на комментарий

Да, прикольный магазин, хорошо что в центре города, а то как Дом Книги закрыли одно расстройство, терь можно не париться и сразу туда идти, мона сразу цены сравнить с ДНСовскими, если учитывать что Барс гарантирует низкие цены в этом магазине, очень удобно получается.... а и еще фишка Барсы в этом магазине компы собирают под заказ ...

Ссылка на комментарий

visu

ты ж в ДНСе работаешь вроде... Даже не знаю что это, замечание специалиста по неликвидам и лежакам..... или просто как настоящий патриот Зеленых прешельцев решил влить в тему немного мыльного раствора.....

Ссылка на комментарий
Теневая война продавцов ДНСа и Снежного барса пролегает через поля улановки )))

Не знаю, хорошо это или плохо, что меня приписывают к продавцам, но чесс гря мне пофиг до местных теневых войн, просто не правильно думать, что поливая друг друга грязью, можно выглядить выгодно для потребителя...

Ссылка на комментарий

Был на днях в новом магазине. Понравились работники, очень внимательные и обходительные - от консультантов до тех, кто выдает товар. Научились обращаться с клиентами. Похвально :)

Хотя для сравнения в ноутбук-центре в Гостинных рядах так никто из консультантов и не подошел - втроем были сильно заняты оценкой качества звука колонок, что клиенту предложили обратиться к кому-то другому за консультацией. Обратился. Слава богу, zzi грамотно проконсультировал по интересующему вопросу)

Ссылка на комментарий
Видел на каландаришвили открылся новый магазин снежного барса, отпишитесь, кто был там, какой там ассортимент, обслуга?

Ухаха. Довольно забавно построена фраза для человека работающего в этой фирме =]

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...