Перейти к содержанию

Зачем закрыли тему???


Рекомендуемые сообщения

что поправимо? тему открыть для обсуждения???

Нет. Тебе режим чтения выдать.

Если бы ты сформулировал главный вопрос темы чуть более осмысленно и не так арессивно, тему еще могли бы оставить.

Ссылка на комментарий

да вот люди у нас из крайности в крайность бросаются...., то защищают представителей власти то ругают, а я и хотел посмореть, что из этого выйдет из 22-х сообщений всего 3 (с натяжкой) кто бы хотел убрать, а дай тему (к примеру про мальчика который не убивал возле спутника ни кого, а его просто заставляют полицейские признаться в этом), то сразу в защиту его будет столько голосов, что сажешь, что полиция как орган не нужна в нашей стране и она только и занимается только тем, что обвиняет невиновных и отпускает преступников....., а про то, что у нас гнобят всех (как кто-то написал)так это фигня.... Мент у нас в стране самое бесправное и не защищенное ни законом, не своим начальством существо и это ФАКТ...

Ссылка на комментарий

Тему нужно было назвать что то вроде: "Полиция - плюся и минусы", "Полиция, нужна ли она?", "Ваше отношение к Российской полиции".

Тогда в первом посте можно было бы вообще ничго не писать кроме: "Собственно сабж" или "Каково Ваше отношение?" - вот и все.

Это же так просто.)


Можешь хоть прямо сейчас создать еще одну тему - только сделай это осмыслено и с уважением к форумчанам.

Опиши что именно тебя возмущает в полицейских и/или в отношении к ним, думаю модераторы не станут закрывать такую тему.

Ссылка на комментарий

А то.)

Я потому и говорю что ты легко отделался.

Обычно тот модер который твою тему закрыл сразу в РО отправляет или пред выписывает.

Злодей...

...он.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...