Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ нужна информация!!!!


bdv

Рекомендуемые сообщения

нет проблем еще можешь на дроме поискать. Там часто б/у продают в нормальном кач-ве.
надо быть совсем конченным идиотом чтобы купить бэушные ремень, ролики, натяжители, кольца и колпачки....
а также где купить качественные и не дорогие запчасти для данного ремонта?
exist.ru

Я имел ввиду в общем. Резину там бушную или литье итд итп. Речь не шла про ремни, ролики итд.

А так захочешь уехать от куда нибудь с трассы и парень даст ремень б/ушный он будет тутже использован я думаю=)

Ссылка на комментарий

месяц назад

двигатель b20b, stepwgn

СТО Доктор Авто

замена роликов

замена грм

замена сальников распредвала и коленвала

замена помпы

цена 10 тыр, затраченное время с 9.00 в 19.00

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

а чуть не забыл в цену включены запчасти. хотел сделать сам выходила разница экономии с учетом запчастей 3 тыр

Ссылка на комментарий

да хбз, я 18.00 за машиной, договаривались что максимум к 17.00 готова будет. блин она еще без грм стоит. стоял над душой у мастера. :-) хотя парень видно что с умом делает. неторопливо без суеты. после него только один косяк нашел крепление трубки топливной не было прикручено.

Ссылка на комментарий

помоему их максимум можно силиконом с баллончика обработать направляющие болты (да и отверстия прочистить вэдэхой например), что бы так сказать не закисли, ну а смазкой любой другой думаю не стоит. суппорта нагреваются очень сильно в городском режиме, ну и смазка какая либо небыла будет притягивать пыль грязь в итоге при след замене колодок есть вариант не выкрутить болт.

это сугубо мое личное мнение

Ссылка на комментарий

expert1108

я на форуме нашел , что есть какая то розовая смазка для суппортов "ликви моли" термостойкая, но пока она мне у нас в городе не попадалась

Ссылка на комментарий

да слышал про LIQUI MOLY Keramik Past (чето так как то называется помоему). но сам лично никогда не применял. насколько помню у нее температурный плюсовой порог чето за 1000гр цельсия.

Ссылка на комментарий
expert1108

тамм еще не был , заеду посмотрю

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

expert1108

тамм еще не был , заеду посмотрю

если не сложно посмотри сколько стоят безцокольные диоды=) а то из-за работы забежать времени нету=(

Ссылка на комментарий

AlisheR ок посмотрю (если не забуду)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

подскажите где делают диагностику тормозной системы?

(желательно левый берег)

Ссылка на комментарий
у меня стоят такие же как на фото непомню помоему чет рублей за 80 покупал в за рулеме. цена варьируется от производителя

я такие же в инете видел от 30р до 300+. Разницы на вид никакой. Но судя по цене 30р фуфло а 300+ нормально. Хотя может оказаться на оборот. А заказывать из инета не хочется проще тут взять если есть нормальные.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...