Перейти к содержанию

ЗППП


Drutsa

Рекомендуемые сообщения

В России официально хламидиозом и герпесом в молодежной среде инфицировано более 80 процентов населения, заражение происходит преимущественно бытовым путем, антибиотики бессильны. Юрий прав, хламидиоз подавляет иммунитет, и дает старт букету различных заболеваний, но спустя годы.

Но проблема № 1 в Бурятии в этом плане не заболевания взрослых, а детей, массово заражающихся бытовым путем, проявляющееся как атопический дерматит.

Если у кого-то ребенок болен Атопическим дерматитом, - обращайтесь, могу посоветовать клинику, где лечат эффективно и без применения антибиотиков.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
да уж... наверное именно в таких темах лишний раз убеждаешься насколько некоторые (не будем показывать пальцем :P ) люди могут быть ограничены в своих шовинистских настроениях...

Да, что ты гаваришь та.

Ограничена кстати ты. Видишь ли, поговорила, со знакомой венерологом.

Я, свой трихомониаз вычислил через сутки, хотя инкубационный период от 2 -10 суток.

Малышка, если ты плохо шаришь в теме советую ваще не писать.

Кстати та баба до сих пор ходит и даже не чувствует(у них это осложняется с месячными и прочей женской физиологией).

ps Поиграем в передай другому.

Во-первых, я тебе не малышка. Во-вторых, я в твоих советах не нуждаюсь. А в-третьих, если бы я знала, что ты так хорошо шаришь в этой теме, даже не начинала бы *02. Опыт видимо сказывается :D. ах чорд, эксперты утерли мне нос ))))

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Duha

в спид-центре около 1000 рублей. Сдаешь анализы и в течении трех по моему дней получаешь результаты. Думаю стоит потратить тысячу рублей на анализы раз в год для профилактики

Ссылка на комментарий

E.Va согласен... меня вот тоже девушка заставила пойти провериться, а иначе ни-ни...

Конечно в ответ она услышала тоже самое.

ну а если парень с презиком, то тебе чего бояться?

Ссылка на комментарий

uibantuz да вроде как то поводов не было, чтоб зарязиться чем-то... всегда предохраняюсь...

Кстати, а кожвен тогда чем отличается от спид-центра по обследованию?

Ссылка на комментарий

Duha

Незнаю чем. Как то был там, но в тот день там была очередь, пощел в другой раз так там реактивов не было. Пощел в спид-центр, а там очереди нету. И реактивы есть. С тех пор раз в год у них стабильно проверяюсь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...