Перейти к содержанию

FIFA 13


Рекомендуемые сообщения

fifa13.jpg

FIFA 13

осень 2012

[align=justify]FIFA 13 – тринадцатая игра всеми известной серии футбольного симулятора, в который играют по всему миру. Новый преемник игры уже пустил огромную кучу слухов по всему интернету, фанаты симулятора гадают о нововведениях и с нетерпением ждут выхода игры, который по примерным подсчетам ожидается на начало осени 2012 года.

Слухи слухами, но среди них есть и вполне достоверные, а именно теперь известно, что новая FIFA 13 будет с поддержкой беспроводных контролеров Kinect. Такая информация подтвердилась после пресс-конференции в компании Microsoft в рамках выставки E3, где руководитель отдела сообщил об этом.

Более того по неподтвержденным данным в борьбу вступит и компания Sony со своим PS Move. Ни Sony, ни Kinect пока не сообщают, как именно будет осуществлено управления с помощью контролеров, сама компания-разработчик FIFA 13 - EA Canada также пока решила не разглашать эту информацию.

На официальном сайте FIFAPlay с сентября 2011 года любой желающий может оставить свои пожелания по нововведениям, которые, по их мнению, должны присутствовать в FIFA 13. Более двух тысяч человек уже приняли участие в этой авантюре, самые популярные комментарии будут реализованы. Благодаря такой активной системе разработчики смогут сделать именно ту игру, которая будет интересна самим игрокам.

[align=justify]FirstTouch Control (Контроль первого касания) - еще более реалистичный (по сравнению с прошлыми версиями игры) контроль мяча. Как планируется, в FIFA 13 будет намного тяжелее не только контролировать мяч, но и принимать его. Теперь все будет зависеть от высоты, силы и скорости полета футбольного снаряда, впрочем, как и от технических возможностей футболиста.

Player Impact (Система столкновений) - новая система столкновений, которая будет впервые реализована в FIFA 13. Благодаря ей, игра должна предстать в совершенно другом виде, нежели ранее. В FIFA 13 столкновения футболистов должны стать максимально похожими к реальной физике. Обновление движка позволит избежать неправдоподобной анимации столкновения (на которую жаловались в FIFA 12), а включение дополнительных участков тела (к примеру, бедра или грудь) в систему столкновений позволяет добавить новые реалистичные анимации в игру.

Complete Dribble (Полный дриблинг) – в FIFA 13 управление дриблингом будет происходить немного по-другому, нежели это было реализовано в предыдущих версиях игры (т.е. изменение направления движением игрока стиком).

Tactical Free-Kicks (Тактические штрафные удары) - наконец-то будет полностью изменена система штрафных ударов. Теперь будет можно выбирать, сколько футболистов будут стоять в стенке, а сколько должны маячить перед вратарем, тем самым закрывая обзор. Благодаря этому у геймеров появится возможность обмануть соперника. Например, делаем вид, что будем совершать прямой удар по воротам, а в самый последний момент отдаем пас другому открывшемуся футболисту.

Attacking AI (ИИ в нападение)- еще одно важное новшество в тактической игре. Как планируется, будет улучшена атака искусственного интеллекта, благодаря чему игроки, которые контролируется компьютером, будут выбирать самые оптимальные пути для совершения атакующих рейдов. Так же отмечается, что будет улучшена система позиционирования атакующих футболистов. В FIFA 13 они будут более внимательно следить за положением защитной линии, что должно уменьшить число забеганий в офсайд.

Также в FIFA 13 будут представлены:


  • [*:30a5871321]Улучшение онлайн режимов. Существенные улучшения получит один из самых популярных режимов - "Сезоны".
    [*:30a5871321]Улучшенный режим карьеры, нововведения в котором будут сделаны по просьбам геймеров.
    [*:30a5871321]Несколько новых преимуществ и функций для EA SPORTS Football Club, который, как планируется, станет сердцем FIFA.
    [*:30a5871321]Практически 530 официально лицензированных команд.


Кто будет изображён на русской обложке FIFA 13?

Широков? *05

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

FIFA 13 воплощает последние нововведения российского чемпионата

[align=justify]Electronic Arts и Российская футбольная Премьер-Лига сообщают, что в футбольном симуляторе EA SPORTS FIFA 13 будут реализованы последние изменения, произошедшие в структуре российского чемпионата по футболу. В 2013 году чемпионат впервые перешёл на систему "осень-весна", соответствующую турнирным таблицам европейских национальных чемпионатов. По итогам первенства ФНЛ — 2011/2012 в Премьер-лигу вышли "Мордовия" (Саранск) и "Алания" (Владикавказ), судейский корпус возглавил известный итальянский специалист Роберто Розетти.

.

В озвучивании игры примут участие известные спортивные комментаторы. Юрий Розанов и Василий Соловьёв озвучат версии для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. В этом году именитые комментаторы разделят комментаторскую кабинку с победителем конкурса "Ты – комментатор" Александром Логиновым, который, благодаря своей победе, получил возможность стать третьим комментатором EA SPORTS FIFA 13. Версии для PlayStation Portable и PlayStation 2 озвучили Василий Соловьёв и Василий Уткин.

FIFA 13 поступит в продажу 27 сентября в России для системы видеоигр и развлечений Xbox 360® с Kinect™, игровой компьютерной системы PlayStation®3 с поддержкой PlayStation Move, портативной игровой системы PlayStation®Vita, ПК, компьютерной игровой системы PlayStation®2 и системы PSP® (PlayStation®Portable). Кроме того, в магазине App Store появится версия игры для iPhone, iPad и iPod touch, а позднее в этом же году – и для Android.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...