Перейти к содержанию

Утепление Авто


V[25]

Рекомендуемые сообщения

milenium

визомат, вибропласт -все это одно поколение виброгасящих материалов,т.е их работа убрать вибрации с металла, и достичь лучшей шумоизоляции. Первый и основополагающий материал перед наклейкой сплэна..

В автозвуковой деятельности в основном клеят в такой последовательности - вибропласт(или его аналоги, в зависимости от типа поверхности- пол, потолок и т.п.), сплэн или его аналоги(пенотерм, изотон, изолон и т.п.), визомат или его аналоги.

Ссылка на комментарий
Если реально то думаю, что японки сделаны нормально, то есть у них не поддувает из всех щелей как на тазиках, а утеплять двери даже не знаю есть ли смысл, все таки кажется тепло будет уходить не через них, а через стекла, в основном лобовуху.

Да не особо то через стекла тепло уходит, я правда до января только ездил, но я на брилке от сигналки ставил прогрев ночью 1 раз + печка включенная была и перед тем как ехать утром я ее заводил (печка естесно вкл.) при минус 25-30 ни че не мучился и тепло и заводилась нормально. У мну карина 97 года, 211 кузов и 7А движка 1.8.

"]Машина Corolla (универсал) уже сейчас после того как заглушу машину минут через 15-20 температура в салоне значительно падает (движка не остывает)

Вот и делай как я :)

Ссылка на комментарий
"]

zyxel

всё бы хорошо, но бензин дороговат =((

Дело твое, но я пока только перед тем как ехать ее завожу, ну печка там вкл. К тому же у тебя поменьше моей бензин тратит, она у тебя какого года?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А я войлоком утеплил, машина раза в два дольше остывает, да и капот не нагревается, так что снег не тает. Купил на Тумэр Морине квадратный метр за 350 р. его хватило, токо надо там см 20 или 15 отрезать и пришить к другому краю, чтоб было 120 - 80 примерно так! А машина у меня ниссан примера 98г =) универсал!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...