lico Опубликовано 18 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2008 Офис. 2 сезон / The Office. 2 Season (2005) HDTVRipГод выпуска: 2005Страна: СШАЖанр: КомедияПродолжительность: 00:20:53Перевод: ПрофессиональныйТип перевода: Многоголосый, закадровыйРежиссер: Greg DanielsВ ролях: Steve Carell (Michael Scott), Rainn Wilson (Dwight Schrute), John Krasinski (Jim Halpert), Jenna Fischer (Pam Beesly), B.J. Novak (Ryan Howard), Melora Hardin (Jan Levinson-Gould), David Denman (Roy Anderson), Leslie David Baker (Stanley Hudson), Brian Baumgartner (Kevin Malone), Angela Kinsey (Angela Martin)Описание: Сериал о трудовых буднях небольшого регионального офиса крупной компании, обитатели которого целыми днями должны терпеть закидоны своего безбашенного босса.«Офис» – американская калька с британского сериала, позиционируется как «мокьюментари» – то есть псевдо-документальный фильм, большинство диалогов в котором построены на импровизации, а актеры не знают, где в данный момент находится камера. Действие крутится вокруг обычного офисагде-то в Пенсильвании, который, в свою очередь, является частью большой бумажной компании. В целом, это очень талантливый продукт, и, к тому же, очень реалистичный: сотрудники офиса едят на бизнес-ланч то же, что и обычные американцы, и так же, как обычные американцы, ругают начальство и жалуются на маленькую зарплату.В 2006 году лучшим комедийным телесериалом американская телеакадемия признала сериал "Офис".Качество: HDTVRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: MP3Видео: XVID 624x352 23.98fps 1022KbpsАудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps Цитата
lico Опубликовано 18 октября, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 18 октября, 2008 сериал прикольный советую посмотреть.... время махом убивает Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 7 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2008 у кого есть 3 сезон? Цитата
oldboy86 Опубликовано 7 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2008 класс! а то ругался, че по первому так поздно идет. ща скачаю))) Цитата
lico Опубликовано 7 ноября, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2008 могу впринципе выложить и третий сезон , но озвучка у него одноголосая (( Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 8 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2008 lico вылаживай, если она профессианльная или кто-нибудь с новы скачает.PS: а почему ты их вылаживаешь в "продолжающиеся сериалы", ведь у тебя сезоны полные нужно в "сериалы" Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 14 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 14 ноября, 2008 lico где же 3 сезон? Цитата
lico Опубликовано 20 ноября, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2008 я ж писал что перевода профессионального не существует , пока что Цитата
Ill_AH Опубликовано 20 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2008 Как место свободное появится, скачаю, так что, сидеры, не разбегайтесь) Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 10 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2008 lico здесь оказывается две звуковые дорожке, так прикольно слушать их в оригинале Цитата
Гость bot Опубликовано 21 января, 2009 Жалоба Опубликовано 21 января, 2009 Топик был перенесен из форума Другие продолжающиеся сериалы в форум Сериалы stfu Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 20 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2009 сериал супер, никто не знает будет ли этим летом первый канал транслировать ночной канал "городские пижоны"? Цитата
Olsson Опубликовано 15 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 15 августа, 2009 Майкл - просто идиот!!! =)у кого такой начальник? вам не повезло =) Цитата
thorum Опубликовано 1 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2009 А что первого нет? и конечно же третий ждемс!!! Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 6 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2009 Сизов заявил что в России у этого сериала низкие рейтинги и они не будут транслировать 3 сезон(((((( может кто любителей скачает? Цитата
rgoblin Опубликовано 28 января, 2010 Жалоба Опубликовано 28 января, 2010 встаньте на раздачу пожалуйста Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.