Перейти к содержанию

Почему у некоторых скорость отдачи очень высокая (1МБ/с и выше)?


Рекомендуемые сообщения

Обычно когда идёт раздача то максимальная скорость раздачи 100Кбит.Вот и думал я что раздавать можно только до 100кбит в сек.Новот как то раз качал фильмец и уведел что один айпишник раздаёт со скорость около 1Мбит.Почему я не могу раздовать с такой скоростью?

Ссылка на комментарий
один айпишник раздаёт со скорость около 1Мбит.Почему я не могу раздовать с такой скоростью?
Подрубай Webstream Drive, тяни оптику от Бурнета или Мобилтелекома и раздавай с такой скоростью... все вопросы сюда, эту тему надо-бы прикрыть.
Ссылка на комментарий

Justice

я не спрашивал где я могу отдавать с такой скоростью,меня интересует почему имеено почему я не могу отдавать с такой скоростью

так качаю с нормальной скоростью,почему не могу отдавать с большой скоростью,у меня же не односторонняя связь,по всей логике если могу скачивать значит могу и отправлять.адсл он и есть адсл.ну а оптика она и в Африка оптика тут всё понятно

Ссылка на комментарий

JEWELLER

Как вы и сказали "адсл он и есть адсл", это Asymmetric Digital Subscriber Line — асимметричная цифровая абонентская линия. Причем асимметричная в данном случае как раз и значит что скорость передачи данных в направлении от сети к пользователю значительно выше, чем скорость передачи данных от пользователя в сеть. Проще говоря ваша небольшая скорость отдачи это физическое ограничение протокола (а точнее самой телефонной линии), чтобы его обойти надо как раз таки тянуть оптику (ну или еще что нибудь подобное).

ЗЫ У того быстрого айпишника, как раз оптика стоит раз такая скорость.

Ссылка на комментарий
односторонняя связь

Asymmetric
Блин... модемное соединение ADSL2+ обеспечивает скорость до 24 мбит нисходящий, 1 мбит восходящий поток. Помножить на качество линии... А в соединении через ОВЛС всё по другому. Опять же, вопрос этот уже рассматривался...
Ссылка на комментарий

Dik

у него в графе клиента было написанно Azureus вот я подумал что это от клиента зависит, что если сменю клиент на Azureus то у меня будет скорость выше.а потом подумал что если на том клиенте можно почему на моём нельзя.

Спасибо за объяснение

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Justice

Если я правильно понялто нисходящий это принимаемый и восходяший соответственно исходящий.

тоесть этой скорости в принципе можно добиться если крючённый провод на небольшое растояние от телефонной станции натянут?

Ссылка на комментарий
нисходящий это принимаемый и восходяший соответственно исходящий
да
тоесть этой скорости в принципе можно добиться если крючённый провод на небольшое растояние от телефонной станции натянут?
Тут уже будет играть фактор расстояния от АТС. Впринципе да.

зы скорость от p2p клиента не зависит

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...