Перейти к содержанию

He is my master / Он мой хозяин (2005)


Рекомендуемые сообщения

He is my master / Он мой хозяин (2005)

Kore%20ga%20Watashi%20no%20Goshujin-sama.53649911.jpg

Жанр: комедия, эротика (убедительная прозьба непутать эротьку с ХЕНТАЕМ)

Год: 2005

Формат: TV (12 эпизодов).

Студия: GAINAX

Режиссер: Саэки Щёджи

Автор оригинала: Цубаки Асу

Описание:

Четырнадцатилетний миллионер Ёшитака Накабаяси получил своё состояние в наследство после того, как его родители погибли в автомобильной аварии. Кроме большой денежной суммы ему достался великолепный особняк с огромной территорией размером с полгорода. В новом доме его не устраивало только одно — некому было его обслуживать. Поэтому он дал объявление о приёме на работу горничной. На объявление откликнулись две сестры, Идзуми и Мицуки Саватари, которые убежали из дома из-за того, что им не разрешали держать их любимого крокодила Почи. Как выясняется позже, Ёшитака не только миллионер, но ещё и извращенец, помешанный на откровенных костюмах, а ещё требует, чтобы к нему обращались госюдзин-сама («хозяин»). Так как сёстрам больше негде было остаться, им пришлось согласиться работать в таких условиях. Позже появляется ещё одна горничная, одноклассница Идзуми по имени Анна Кураути, которая признается в любви Идзуми и пытается уговорить её отправиться в Нидерланды, для того чтобы зарегистрировать там однополый брак

*110 Дооформил за тебя //Mac

Ссылка на комментарий

Палевановщину в посте исправь :)

А анимэ гут, хотя трудно ассоциировать себя с протагонистом, он там - редкая сволочь и извращенец :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
рус. субтитры есть? спрашиваю поскоку в описании не указано.
*110Haku-jin, допиши.
давай скрины. хоть глянуть че там есть. мож скачаю.
+1

По сабжу,

Студия: GAINAX
o_O
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Fedor Hooch Гайнакс, Гайнакс.

Извините за всем уже надоевшую фразу, но пожайлуста подключите эту раздачу.

зы: у всех сессии что-ли, умерли чото, у меня одного каникулы что-ли? выпускники на нервах, а я только им стаю

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Комплит.

Очень хорошее аниме!

Смотреть увлекательно и захватывающе!

Самое главное что везде выдержаны рамки приличия, так что смотреть можно практически всем (иной раз по телевизору днем хуже увидишь).

Моя суровая оценка 8/10.

ЗЫ:

лишний раз убеждаюсь что горничные в аниме - это +1 к рейтингу как минимум!

^_^

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...