Перейти к содержанию

Какой форум хотели бы Вы видеть во внутренней зоне?


gregory

Рекомендуемые сообщения

также можно сделать и с фильмами.

думаю если это будет, то народ естественно будет сидеть на форуме.

например сделать правило, для тех кто отписался, сделал 100 сообщений, имеет доступ к скачке

Ссылка на комментарий
думаю если это будет, то народ естественно будет сидеть на форуме.

например сделать правило, для тех кто отписался, сделал 100 сообщений, имеет доступ к скачке

Неплохая идея.

Ссылка на комментарий

Сделай добротный чат! Чтобы не тормозил и чтобы были все удобства!

был один чат chat.ulan-ude.ru (сейчас его больше нету - я думаю мне не дадут преда за это)

Чисто для улан-удэ и бурятии! и чтобы в нем была разнообрзная статистика!

Ссылка на комментарий

сделай тупо про новости Шоу-бизза (кино,музыка,селебирити;каких-нибудь стат данных)и Видеопортал типа Ютуба или Мобилного репортера

Ссылка на комментарий

так есть же у нас нормальный, не тормозной чат

#torrents.ulan-ude.ru

скачать программку irc или mirc, либо плагин для qip и все путем будет, можно сворачивать туда где часы и он совсем не тормозит и не мешает =)

Ссылка на комментарий

дык девчонки не будут ставить эти програмки, и обычно в ирке сидят тока продвин.юзеры ...

Нужен мощный чат, улан-удэнский чат.мэйл.ру Чтоб не тормозил, и чтоб без дурацких двигающихся смайлов был, тока статичные смайлы. Без всего лишнего

Ссылка на комментарий

Ах вот это кто)) :pactalom: креативный наш создатель сайтов

Ну, может к 14423456737-й попытке у тебя получится создать нормальный сайт, Ruslan1995))

Ссылка на комментарий

очень нужен образовательный форум

астрономия и физика, математика и домашка, лекции и семинары, самообразование, нетрадиционная медицина, телесно-духовные практики, нлп и пикап, йога и рукопашный бой, кулинария и электроника... и многое че полезного. Могу предложить помощь в материалах и статьях.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...