Перейти к содержанию

Ворота для гаража


Рекомендуемые сообщения

Какие лучше устанавливать ворота на гараж в частном доме? автоматические или обычные? в чем плюсы в автоматических, и как они будут вести себя в наших условиях? Какие фирмы этим занимаються?

Ссылка на комментарий
Ставил года два назад Алютек. Доволен. Брал на Сахьяновой, около депо. Сделали рассрочку, выгодо.

А как они себя ведут в наши морозы? У вас они с электроприводом или механические? Во сколько они присерно обошлись с установкой?

Ссылка на комментарий

У меня с электроприводом, работают зимой хорошо. Правда, если отключают свет, нужна вторая дверь(у меня она есть), чтобы зайти, снять с тормоза и открыть вручную Иначе не попадешь.

Что касается цены, там важны размеры. У меня большие, где-то 3.80х2.50. С их установкой + приварили уголки + второй пульт, обошлось около 60 тыс.

О деньгах не жалею. Удачи.

Ссылка на комментарий

на случай пропадания элетричества нужно ставить приводы с моторами на 24 или 12 вольт и питать всю автоматику от сильноточного бесперебойника,имеющего на выходе ток,достаточный для открытия/закрытия механизма ворот.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...