Перейти к содержанию

Самые адекватные и наиболее аргументированно спорящие пользователи Улановки... Кто они...?


Рекомендуемые сообщения

клондайк аргументированно ? что за бред ?

+1

Как я уже говорил, он похож на свидетеля иегова... Этих бесов не переубедишь.

Еще раз: Без негатива, пожалуйста...

Каждый высказывает свою собственную, субъективную точку зрения...

Ссылка на комментарий

Я считаю, что Клондайк всегда аргументирован, поэтому поддержу ТС. И если его точка зрения не совпадает с вашей, это еще не значит, что он не умеет ее аргументированно отстаивать. Я не встречала человека, который лучше бы разбирался в истории и политических учениях.

Ссылка на комментарий
Я считаю, что Клондайк всегда аргументирован, поэтому поддержу ТС. И если его точка зрения не совпадает с вашей, это еще не значит, что он умеет ее аргументированно отстаивать. Я не встречала человека, который лучше бы разбирался в истории и политических учениях.

Он очень аргументированно доказывал полеты инопланетян над Кремлем

Ссылка на комментарий

nefi

Объяснять исторические события космическими явлениями или "визитами нло" - это не обоснованная аргументация. Ладно хоть называть их происками Б-га не популярно уже вроде.

Ссылка на комментарий

А ещё аргументированно доказывал полет нибиру над Улан-Удэ. Однако хватило ума признать свою неправоту. Помимо этого он любит выдумывать (мягко сказано)

Ссылка на комментарий
со всем негативом плиз в соседнюю ветку..

я считаю клондайк всегда аргументирован..

Точно , это к нам. Милости просим.

Почему на клондайка накинулись? Он что, в спорах не умеет подтвердить своё право на собственное мнение?

Ссылка на комментарий

Иногда клондайк пишет очень хорошо, читаешь, соглашаешься, даже спасибку тыкнешь, все верно думаешь.

но иногда как будто его подменили, пишет такоооой бред, что рука от лица не отлипает

Ссылка на комментарий
Почему на клондайка накинулись? Он что, в спорах не умеет подтвердить своё право на собственное мнение?
Это лишь говорит о том, что он популярная личность. :) И несмотря на то, что многие не согласны с его точкой зрения и считают их бредовыми, они всё равно его читают... Парадокс? Парадокс.
Ссылка на комментарий

Сдаю в аренду аву, недорого

war04

Ну тут же обсуждение различной аргументации, а на примерах что то доказывать куда проще.

ССылки тогда на примеры неадекватности.

Ссылка на комментарий

Да что вы о5 все на Клондайка накинулись, многие с ним лично не общались, лишь судите по его постам. Согласен есть у него посты как вы зовете "бредовые". Но сам по себе он вполне адекватен, есть о чем с ним побеседовать, и тем более на критику реакция у него адекватная.

Ссылка на комментарий
а из потерявшихся Ци.ник он по моему под все категории подходит..

Циник, да, специально профиль его посмотрел. Вполне адекватный и здравомыслящий человек. Но он гораздо старше меня.

А в соседней ветке Ботаник мне понравился.

Ботаника в студию!!!

Ссылка на комментарий

Panzer, ну как же, можно пропускать высказывания юзера, который вам не нравятся. Мне, например, тоже многие со своими высказываниями не нравятся, но я не пишу, кто и почему. А вы так пишите про Клондайка, потому что доказать ему обратное не в силах, т.к. скорее всего знаний таких не хватает, вот и все. В итоге в споре он вас всё равно "сделает" и это вам не нравится. )))

Две темы в этой ветке появились за последние сутки, диаметрально противоположные, и ни одна не обошла стороной Клондайка. Бедняга, ему наверное икается.

Ссылка на комментарий

еще раз соглашусь с nefi : личности активно обсуждаемые последние два дня просто популярны. каждый из нас может соглашаться с ними или нет, равно так же, как и они имеют право высказать свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Да что вы о5 все на Клондайка накинулись, многие с ним лично не общались, лишь судите по его постам. Согласен есть у него посты как вы зовете "бредовые". Но сам по себе он вполне адекватен, есть о чем с ним побеседовать, и тем более на критику реакция у него адекватная.

Совок! Имперец! и оскорбления в ЛС - вот его реакция на критику

Ссылка на комментарий

Всеволод, точна!!! Как ты про botaNICKа-то забыл!!!

Вот у кого надо учиться аргументированности, вселенскому спокойствию и объективности во взглядах...

Я его выдвигаю на первое место во всех номинациях данной темы.

Ссылка на комментарий
Это же форум вроде? Как тут еще судить о человеке?

Просто предвзятое отношение некоторых юзеров по отношению к другим пользователям не лезет ни в какие ворота.

Ссылка на комментарий

nefi

Согласен, познания в Нибиру у меня слабоваты, не то что у вас с клондайком. Трудно спорить о том, что выдуманно.

оскорбления в ЛС

Ооо, было было.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...