Перейти к содержанию

Примерно 00:10 - Кто-нибудь понял что это пролетело над городом?!!!


noBap

Рекомендуемые сообщения

До этого были проблемы с напряжением минут на 5 упало напряжениие до 110вольт.

Отключилось освещение по ул.Ключевской.

дадада... я это помню, так как у меня друг это тоже видел и подумал что это КАМЕТА

Ссылка на комментарий
В данное время на Октябрьским районом неопознанный пронесся обьект.

Визуально наблюдался в виде шара желто-оранжевого свечения оставляющий за собой бело-серебристое остаточное свечение длинной в 10-15 диаметров самого объекта.

Скорость - непонятна, ввиду невозможности определить удаление, но звек после пролета дошел через 1,5-2 секунды.

Звук - вибрируеще-свистящий.

Траектория полета четко линейная горизонтальная, направление с востока на запад, высота полета визуально - порядка 30-70 метров, траектория лежала в пределах города, т.е. ограничена с севера ул.Столбовая, ВСГТУ, Вторчермет, Студ.городок ВСГТУ, с юга окраниченна - сопкой и районам комушки.

КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ???? МОЖЕТ ЛИ ОПИСАТЬТОЧНЕЕ??!!!

Это я стрельнул фейрверком

шучу

:D

Ссылка на комментарий

Ну если он тока над одним районом пролетел возможно там стоял Жеский Запах Растворителя, Краски и других одурманиваюших запахов

Еще вариант есть где нить по близости была операция "Конопля" проводимая как вы понимаете канечно же внутренними органами и сжигали большое количество этого дикорастущего растения.

Ссылка на комментарий

Кстати на счет 110 вольт я думал это только у меня по стояку такое было.

А интересные это весчи, наверное если изучать то можно потом и "закастить" нечто подобное. Вообще-то тот день какой-то был несколько "намагниченный", я тогда днем ездил и обратил внимание на то что на дороге необычно много задавленных кошек, пока на дачу ездил штук 5-6 насчитал. (кстати, очень возмутительно то что одного котика размазали прямо посреди пешеходного перехода)

А теперь серьезно: хватит уже флудить используя слова: "курил" "пил" "трава" "я тоже хочу"

ну блин неостроумно же, примитивные шутки достойные неандертальца отчисленного из ФЗУ за академичискую неуспиваемость.

Ссылка на комментарий

Я ТОЖЕ ВИДЕЛ!!! я ёпрст ипугался - а чо, хз кто-то над тобой ска смотрит, летает. Сначала я думал это комета, а потом в разные стороны она ещё полетела, но только горизонтально!! Блин кто-нить снимал это на видео??? позвонил другану он тоже посмотрел в окно и чуть со стула на упал ёпрст.

Ссылка на комментарий

Буквально полтора года назад..................сидел вечером у телика, краем глаза вижу что что то зеленное пролетело.........чуть со стула не сиганул.........потом после этого минут пять нчего сказать не мог - ШОК) мычал как Собчак(извините если кого обидел).

так что мало ли что это может быть...

З.Ы. Ничего не КУРИЛ и не ПИЛ перед увиденным :D

Ссылка на комментарий
полтора года назад..................сидел вечером у телика, краем глаза вижу что что то зеленное пролетело

да кто-то петарду запустил (((((((((((((:

Свет прожектора это как над мегатитаном, только этот на "Двух Китах" стоит.

каким образом свет от прожекторов издает звук О_о ??? если верить тому, что написал noBap *26

Звук - вибрируеще-свистящий.
Ссылка на комментарий
Вообще-то тот день какой-то был несколько "намагниченный", я тогда днем ездил и обратил внимание на то что на дороге необычно много задавленных кошек, пока на дачу ездил штук 5-6 насчитал.

Не знаю, как насчет того дня. Но в последнее время на дорогах очень много мертвых кошек. С чем это связано? Глобальный экономический кризис на них так сказывается, что ли.

Ссылка на комментарий
каким образом свет от прожекторов издает звук О_о ??? если верить тому, что написал noBap

про звук как то упустил я... ну значит ошибсе йа...

Ссылка на комментарий

На машзаводе свет глючил,всю трассу!!!хз что это могло быть???))))Ну скорее всего это метеор!!!НЛО не существует!!!!!

*110 Не даблпости! //Shuuhei

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...