Перейти к содержанию

Слот в Улан-Удэ 2 декабря


Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось!!! :) Правда я так сильно не отжигал как некоторые, а тихо стоял и слушал.... Хотя уже во второй половине тоже начал скакать и отрываться))))) :rock:

Stim_Z тебя кажется видел... тока не узнал сначало, думал лицо чето знакомое..:))

Ссылка на комментарий

"Крутотень" одно слово! Послеймился от души!

Прое...терял браслетик и часы в слэме,а хер с ними
Чего там тока под ногами не было ручки, очки, бутылки, стекла...

Слот'у зачет крутой концерт, побольше бы таких!

Ссылка на комментарий

Круто было!!!

Особенно на ОНИ УБИЛИ КЕННИ!

У меня друг туннель на сантиметр из уха выронил, другой очки в слэми уронил и просохатил их...

Ссылка на комментарий

Да всегда в слэме чё нить падает,я какому то чуваку номер нашёл выпал у него из кармана.В след раз на легке пойду :)

У меня друг туннель на сантиметр из уха выронил, другой очки в слэми уронил и просохатил их...
нифига!как он так его выронил,не держится совсем?мой на месте ))
Ссылка на комментарий

Мда, здраво было!)) ни фига не скажу...я очень рад, хачу еще. В конце особенно понравилось, что сфотался со всеми участниками группы по раздельности.

Сам концерт на 5, звук на 5....однозначно зачОт, СЛОТу респект )))

Ссылка на комментарий

Мда, неплохой концертег, но и не сказать, что супер.

Подводил звук... все таки Фабрика не для сейшенов...

Запороли песню "про лапшу" от System of a Down,

да и "Beautiful Lie" не ахти перепели...

зато "2 войны" и "Кенни" реально порвали зал!

В общем, можно было лучше... но и не так уж и плохо!

Я там класно оторвался и получил порцию авторгафов!

Ссылка на комментарий

Улан-Удэ 1.12.2008

1-ое декабря. Зима, крестьянин... обурел%) Для нас это не только календарное начало зимы. После Украины, где местами доходило до +16, мы махнули на самолёте в Бурятию и попали в -16 %). Где бы мы ни были, включая Москву, нигде не было ниже нуля... а здесь во как. Морда лица сразу затрещала и перспектива выхода на улицу стала напрягать по определению%) Также нас накарыла разница во времени. С Украиной тут 6 часов +. Тоже жесть. Когда мы прилетели было 8 (2) утра. Когда легли было 10 (4), а в 14:00 (8:00) уже обед, потом автограф-сессия в муз. магазе вокалиста местной группы - Шторм и на саундчек. Естественно на автограф-сессии нас лицезрели с помятыми физиономиями. Тем не менее мы позитивно поподписывались, слегка засыпая на ходу XD

Надо заметить что два психа... мы не будем говорить кто, хотя это были Микс и Пиксел... вместо того чтобы поспать поехали в культовое буддистское место Дацан. Ну Пикселу-то не выступать, хотя тоже работать, а вот Микс, кэшн, в некотором роде произвёл акт самобичевания %) Те 4 чацыка, которые мы подрыхли, были недостаточны и кровно необходимы для нормального выступления.

По дороге в клуб видел несколько интересных кадров, которые не состоялись ибо я забыл фотик по причине непроснутости мозга. В отеле забыл. Сползающая по склону к берегу реки Уды, стайка деревенских домиков могла бы стать любопытным снимком и забавные написи в разных местах. Например в едальне, где нас кормили, над одной из дверей весела вывеска - "Не входи. Порошок". XD И по дороге из аэропорта я мог попытаться сфотать рассвет с дымкой, которая бывает только в Сибири. Пишу "попытаться", т.к. передать эту дымку на снимке не легко. Зато в гримёрке обнаружился расчленённый манекен, женского пола.

Концерт. Народу пришло раза в 3 больше, чем в наш первый приезд. Понимание того, что происходит на сцене тоже возросло пропорционально и в итоге получился весьма неплохой концертик. В зале наблюдалась чёткая дифферинциация на парней слэммеров и молоденьких девочек... очень молоденьких девочек, из-за которых я даже побоялся на "X-Streme" прыгнуть в зал... и меня не поймают и травмирую когонть. Зато Диман штормовский несколько раз лихо рубанулся со сцены в паре песен. Забавно было что в качестве спец эффекта использовался искусственный снег... мало им снега на улице %) XD Не знаю как он реализован, но если его вдохнуть, то очень неприятно. Какой-то удушающий эффект %) А в целом всё было норм. Нас порадовал прогресс Улан-Уде, по сравнению с прошлым разом, ибо здесь чувтсвуется некоторая оторванность от современной культуры, например от Иркутска, который прям радышком. Т.е. дело не совсем в расстояниях. Так вот приятно, что эта оторванность становится меньше. Несколько человек, которые были на концерте, сказали что поедут в Иркутск завтра, чтоб ещё раз сходить. Это тоже признак хороший. Чем ближе к Европе, тем такое явление выглядит обычнее ;)

Мы замутили вторую постконцертную автограф-сессию, специально для тех, кто не смог прийти на официальную дневную, т.к. каждый раз когда сюда приезжаешь думаешь - возможно это последний раз%) Вторая а-сессия оказалось не последней. Невероятным образом нас вычислили и караулили у отеля. К АйДи даже в номер постучались%) Притом, что интересно - эти люди не были на концерте. Почему мы не стали спрашивать, списав всё это на местный менталитет;) Ну странно согласитесь. Вообще здесь много чего можно в себя впитать необычного, чтобы впечатлиться, только мало для этого времени.... Улан-Уде - надеемся, что будет ещё маза;)

Инфа взята с сайта www.slot.ru

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...