Перейти к содержанию

Всероссийская негосударственная благотворительная лотерея "победа"


Рекомендуемые сообщения

Правда что работников бюджетной сферы заставляют покупать эти билеты? И она вроде как сегодня, а о ней ни слуху ни духу. Может кто нибудь хоть что то слышал о ней?

Ссылка на комментарий

может вы тогда подскажите, по какому каналу и во сколько? и вообще хоть какую нибудь инфу по данной лотерее. И я так понимаю, вы работники бюджетной сферы??

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

http://pobedaloto.ru/Informatsiya вот здесь должна быть информация о выигрышах, но что то я такого не наблюдаю.

розыгрыш состоялся 26-го, а 27-го еще сайт лежал)

по телефонам не отвечают

Ссылка на комментарий

Ну как заставляют... Добровольно-принудительно то продают. Выделяют определенное количество билетов на учреждение с целью все реализовать. А в учреждении уже пытаются продать внаглую.

Ссылка на комментарий

Все совковый менталитет сотрудников, "все что с верху - обязательно". так что если купили билеты, а они им и не нужны, сами виноваты.

у нас кто хотел покупал.

Ссылка на комментарий
Никто не заставляет.

плюсую,

бред полнейший, что якобы заставляют.

Конечно бред. Кругом десятки разновидностей и более раскрученных лотерей , но почему -то люди , никогда в жизни не игравшие в них , вдруг , ни с того, ни с сего , стали покупать и не по одной штуке именно эту , самую неизвестную. Которую даже проверить негде.

Ссылка на комментарий

заставляют. второй год уже. и в прошлом году всех кинули. сайт не работал, инфы не было. билеты выкинули. а потом, осенью, якобы заработал. а билетов уже и нет, выкинули. да и сомневаюсь что кто-то выиграл.

зы. сейчас тоже, розыгрыш должен был быть 26-го, а ни слуху, ни духу по итогам.

Ссылка на комментарий

вроде как никто не заставлял, один купила в прошлом году, ничего конечно не выиграла, на сайт заходила свободно, там все подробно... как говорил незабвенный О. БЕНДЕР лучше не играть в азартные игры с государством

Ссылка на комментарий

Эллочка а вот это уже или ложь, или это не та лотерея.

Официально было сказано, даже ими, что розыгрышь переносился в прошлом году. Сайт просто молчал. Написали задним числом. Я помню потом еще тема была где-то, дескать в бурятии никому не нужны выигрыши и список номеров. Только вот список этот появился осенью, когда билеты все выкинули.

Кто не верит, просто загуглите, и увидите что это по всей стране было, они еще через союз ветеранов это распространяют. А те и думают что это для них и рады стараться.

Достаточно взглянуть кто устроитель-маленькая строительная фирма из Якутска. Что-то о ней вообще не слышно в плане работы, только про лотерею нашли. Мы так то в прошлом году многое прошерстили.

Ссылка на комментарий

никого не заставляют

у всех есть право отказаться и не покупать

в каждом учреждении дают самому наглому впихать эти билеты всем подряд, кто не может отказать этому наглому - конечно покупает, а потом на форуме жалуется, что обязывают.

Ссылка на комментарий

Tinylya ну-ну. разные организации, разные уровни, разные подходы. если у вас не так, и даже не надо писать объяснительную с обоснованием почему не хочешь покупать, и то, бесполезно, не надо тут умничать пожалуйста.

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt

ну написали вы объяснительную, и что?

сняли премию? уволили? лишили стимул. выплат? или какая беда то?

лохотроны живут за счет таких) и нечего спихивать на начальство

и я не умничаю. сегодня вас заставляют под угрозами платить 50 руб, завтра заставят 5 тыс заплатить, послезавтра еще чего-нить)

пы.сы. я отказалась. в споре так и не доказали мне почему я обязана эти билетики купить.

ругани конечно было много,

и низких слов - тебе жалко на благотворительную акцию для ветеранов каких-то 50 руб?

да уж лучше пойти и потратить деньги на ветерана и лично вручить пакет с продуктами, как пример.

Ссылка на комментарий

Tinylya ну не дали бы премию разовую и все. а она всяко перекрывала сумму билетов. и слов про жалко что-ли не было. все понимают что лохотрон, а куда деваться.

и каких таких? переход на личности и оскорбления? гордая и высокомерная слишком стала.

Ссылка на комментарий
и каких таких? переход на личности и оскорбления? гордая и высокомерная слишком стала.

причем тут гордая и высокомерная?

какие оскорбления? заметь я не называла личности) ты сам применил к себе мои слова

за счет таких кто не может отказать)

это правда. и грустно.

не зная ситуации,

ну допустим, посвяти в ситуацию

у вас кого-то лишали премии? из-за каких-то 50 руб?

что за организация такая

Ссылка на комментарий
причем тут гордая и высокомерная??? какие оскорбления?

лохотроны живут за счет таких) и нечего спихивать на начальство

а это что такое? не зная ситуации, не стоит судить со своей колокольни таким тоном.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Как узнать выиграл ты что то или нет? На их сайте что то не понятно....

Скачать файл Excel с тиражной таблицей

Эллочка а вот это уже или ложь, или это не та лотерея.

Официально было сказано, даже ими, что розыгрышь переносился в прошлом году. Сайт просто молчал. Написали задним числом.

Розыгрыш переносился с мая на июнь. На сайте всё было написано. Я нормально всё проверил в указанную дату.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...