Перейти к содержанию

Тратить или сберегать?


Вы предпочитаете тратить (влаживать) или сберегать деньги?  

115 проголосовавших

  1. 1. Вы предпочитаете тратить (влаживать) или сберегать деньги?

    • Предпочитаю тратить (влаживать) на автомобили, недвижимость и т.п.
      29
    • Предпочитаю сберегать деньги в банках
      11
    • Денег хватает только на самое нобходимое
      51
    • Предпочитаю сберегать деньги дома наличкой
      24


Рекомендуемые сообщения

Кароче почитал ваши предложения по вкладыванию денег, и понял, что ни кто из вас миллионером не будет))

*pactalom

Величайший бизнес-онолитег высказался.... :P

Ссылка на комментарий

VampiRUS

Вот именно))) прилитит нибиру и все будут равны)) Да и так подумать быть лучше иметь хорошее здоровье, хорошую семью детей жить в достатке просто в достатке не бесится с жиру от кучи ворованных денег.

Надо...

А вы знаете еще ни один миллионер а темболее миллиардер не заработал свои деньги честным путем? потому что ну просто это не возможно.

Добавлено спустя 40 секунд:

Женится вам барин-Всеволод надо)) тогда хоть стимул какой то будет заработать)))

Ссылка на комментарий
Женится вам барин-Всеволод надо)) тогда хоть стимул какой то будет заработать)))

И так... Уже... В смысле зарабатываю... Давно...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

VampiRUS

Вот именно))) прилитит нибиру и все будут равны)) Да и так подумать быть лучше иметь хорошее здоровье, хорошую семью детей жить в достатке просто в достатке не бесится с жиру от кучи ворованных денег.

Надо...

А вы знаете еще ни один миллионер а темболее миллиардер не заработал свои деньги честным путем? потому что ну просто это не возможно.

Да...?

Да неужели...?

Доказательства...?

Знаете ли вы, как отличить великого человека, от маленького человека? А легко можно отличить.

Маленький человек всячески пытается измазать и измарать ВСЕ (обратите внимание на слово все) что он видит, отличающегося от среднего уровня. Как там японцы сказали: "Торчащие гвозди забивают ударами молотка". По голове, наверно :)

Разумеется, ходу этому маленькому человеку к людям великим нет и вот он сидя у себя на кухне или за телевизором говорит всякие гадости обо всех, кто выше него.

Да они за бабки все купили.

Да она все это через постель добилась.

Да этот украл.

Да тот, кинул кого-то …

Да я бы, если бы у меня такие бабки были, то я бы

Да заплати мне столько, я бы тоже …

Помнится, еще Остап Бендер повторил слова Маркса, кажется: "Все крупные состояния нажиты нечестным путем".

Да согласен, нечестным. Особенно крупные. Только вот много вы знаете таких, кто бы отказался устроиться замом (или президентом) к этому самому владельцу крупного состояния? За очень и очень приличную зарплату?

Вот этот маленький человек просто на любой позор согласен, чтобы его на такую работу взяли. Поэтому его и не берут.

Никому не нужны люди, готовые ради денег на все. Они же предадут мгновенно, если им кто больше предложит.

И, как известно, считает ВСЕХ продажными тот, кто сам ради денег готов на все. И отказывается допустить, что есть хоть один человек, для которого деньги - НЕ ГЛАВНОЕ.

Итак. Мы отвлеклись. Тот, кто окружающих, особенно добившихся БОЛЬШЕГО чем он, считает хуже себя, - ВНИМАНИЕ АКСИОМА - тому, что называется, счастья не видать.

Оглянитесь вокруг себя - посмотрите, сколько людей вокруг вас, бессильно завидующих тем, кто добился большего, и, завидуя, пытаются опорочить все, что тем удалось добиться.

Такие завистники могут ни на что не рассчитывать. И лучше с ними вообще никаких дел не иметь. Крайне ненадежные и крайне вредные для любого дела люди. Что называется - ни украсть, ни покараулить.

Ссылка на комментарий
Доказательства...?

Любая реклама - обман, навязывание своего куевого никому не нужного товара.

Клановаость - нечесность.

Укрывательство от налогов.

Дача взяток.

Убийство конкурентов.

И т.д.

Ссылка на комментарий
Доказательства...?

Любая реклама - обман, навязывание своего куевого никому не нужного товара.

Клановаость - нечесность.

Укрывательство от налогов.

Дача взяток.

Убийство конкурентов.

И т.д.

Конкретные фамилии, имена имеются.., не...?

Ссылка на комментарий
Конкретные фамилии, имена имеются.., не...?

Ну в справочнике есть рекламные агенства))

Больше всех кто обманывает это производители табака, алкоголя. Их фамилии тоже известны.

И если вы были представителем нашей доблестной полиции, особенно налоговой то сказал бы)))

Ссылка на комментарий
Конкретные фамилии, имена имеются.., не...?

Ну в справочнике есть рекламные агенства))

Больше всех кто обманывает это производители табака, алкоголя. Их фамилии тоже известны.

И если вы были представителем нашей доблестной полиции, особенно налоговой то сказал бы)))

1) У вас и приговоры имеются...?

2) Рекламные агентства не производят [куевую] продукцию, они делают рекламу...

3) Налоговой полиции не существует уже 9 лет, с 2003 года...

Ссылка на комментарий
1) У вас и приговоры имеются...?

Я не из полиции

2) Рекламные агентства не производят [куевую] продукцию, они делают рекламу...

Оно продвигает эту продукцию и благодаря ей еще больше производится куевой продукции

3) Налоговой полиции не существует уже 9 лет, с 2003 года...

Ну налоговая)) хотя какая разница вы то кто такой что бы мне такие вопросы задавать??

Ссылка на комментарий
1) У вас и приговоры имеются...?

Я не из полиции

2) Рекламные агентства не производят [куевую] продукцию, они делают рекламу...

Оно продвигает эту продукцию и благодаря ей еще больше производится куевой продукции

3) Налоговой полиции не существует уже 9 лет, с 2003 года...

Ну налоговая)) хотя какая разница вы то кто такой что бы мне такие вопросы задавать??

Кто Вы такой, чтобы делать такие заявления?

При чем тут полиция?

Человек м.б. признан виновным в совершении преступления (мошенничество, взятка, убийство) только приговором суда, вступившим в законную силу...

Презумпцию невиновности еще никто не отменял...

Учите матчасть, т.е. Конституцию и УПК РФ!!!

Ссылка на комментарий

Кто Вы такой, чтобы делать такие заявления?

При чем тут полиция?

Человек м.б. признан виновным в совершении преступления (мошенничество, взятка, убийство) только приговором суда, вступившим в законную силу...

Презумпцию невиновности еще никто не отменял...

Учите матчасть, т.е. Конституцию и УПК РФ!!!

Я так то тоже пользуюсь конституционным правом заявить что реклама алкоголя это обман, эти воры наживаются на здоровье людей.

Ссылка на комментарий

Кто Вы такой, чтобы делать такие заявления?

При чем тут полиция?

Человек м.б. признан виновным в совершении преступления (мошенничество, взятка, убийство) только приговором суда, вступившим в законную силу...

Презумпцию невиновности еще никто не отменял...

Учите матчасть, т.е. Конституцию и УПК РФ!!!

Я так то тоже пользуюсь конституционным правом заявить что реклама алкоголя это обман, эти воры наживаются на здоровье людей.

Докажите, что реклама алкоголя - это обман.

Какой именно обман?

В какой статье Конституции закреплено Ваше право называть людей ворами...?

Ссылка на комментарий
Докажите, что реклама алкоголя - это обман.

"Только чрезмерное употребление вредит здоровью организма." На бутылках водки Вирджин написано.

Это как понимать? Как яд и наркотик может быть полезен в малых дозах, а в больших вреден.

В какой статье Конституции закреплено Ваше право называть людей ворами...?

Не помню в какой но есть, надо будет сами найдете.

Ссылка на комментарий
В какой статье Конституции закреплено Ваше право называть людей ворами...?

Не помню в какой но есть, надо будет сами найдете.

Такой статьи не имеется.

Ссылка на комментарий
Сори, оффтоп.

После одной темы теперь вижу эту тему и она мне читается как:

"Троллить или сберегать?" ))

Тратить, Да! Но осознано. Без фанатизма.

А Вам дорогая НЕФИ стоит немного отвлечся от монитора. Я тоже пойду покурю.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...