Перейти к содержанию

Категорический Императив Канта.


Harts

Рекомендуемые сообщения

utrgiUt5bsI.jpg

:D

Как он старается :) Я не предсатвлял раньше, что так зажигать людей можно :)

Ладно, несмотря на "тупого" в мой адрес, я продолжу. Хотя за подобные словечки в интернете можно хорошо хапнуть в жизни, это ты чтобы не выражался больше так.

Ждите вечером!

Ссылка на комментарий

Хорошо день у меня прошел!

Я вот хотел утром "запотеть" и привести контраргументы к данному труду мишаньки, но вдруг я понял: так это ж выпускник гуманитария какого-то! Причем он до корней волос пропитан жиром философии, узкий специалист. Скажешь ему слово не так - резкое отрицание и формулировка в правильном варианте.

Он учил данную науку, а я ради интереса читал книги и труды мыслителей, что мне спорить с ним?

Гоу-гоу-гоу относительность завтра разберем!

Ссылка на комментарий

я вот кстати сколько ни читал про Кантовскую сиську и Фейербаховскую...так и не смог понять общей концепции каждой. Если кто понимает их, то в 2-х 3-х предложениях попробуйте объяснить.

Ссылка на комментарий
Кто такой Всеволод?

Это я, собственной персоной... Прошу любить и жаловать...

Устроили срач в теме не из-за чего...

В чем ПРАКТИЧЕСКИЙ смысл вашего спора...???!!!

Просто пользуйтесь золотым правилом нравственности (хотя в Википедии указано, что категорический императив Канта от него отличается), а не забивайте себе голову чем попало...

Ссылка на комментарий
В чем ПРАКТИЧЕСКИЙ смысл вашего спора...???!!!

практический смысл в формулировании для себя определенных выводов.

Ну и какие выводы сделали лично Вы лично для себя...?

Ссылка на комментарий

gals1

троль вроде...=) по ситуации посмотрим

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

war04

прямая речь пишется через двоеточие и обособляется кавычками

Ссылка на комментарий
gals1 лучше бы просто в "Хвастаюсь", самыми большими буквами написал -

- Я знаю что такое Категорический Императив Канта!

Решать, что лучше, а что нет, буду я. Решение мое было - создание темы в беседке для обсуждения, а не хвастание. С твоих слов, для тебя лучше хвастать, нежели обсудить и узнать новое. Так это порок, незнающий.

Вынес для себя хоть что-нибудь?

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Кто такой Всеволод?

Это я, собственной персоной... Прошу любить и жаловать...

Устроили срач в теме не из-за чего...

В чем ПРАКТИЧЕСКИЙ смысл вашего спора...???!!!

Просто пользуйтесь золотым правилом нравственности (хотя в Википедии указано, что категорический императив Канта от него отличается), а не забивайте себе голову чем попало...

Как ты втыкаешь сюда этику поведения? Мы тут разбираись, что к чему, причем эти вещи очень интеллектуальны и не для дураков. Для последней категории людей, да, можно назвать это "чем попало", ну а для тех, кто выше - нет, к твоему сожалению.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

И если ты действительно из чистых побуждений рекомендовал нам использовать правило, то ты бы не писал "прошу любить и жаловать" и не так грубо ставил вопрос о смысле спора. Я прав?

Ссылка на комментарий

gals1? Что я точно понял, так это то, что всю глубину вашего ума и умение не пропускать мимо мелкие подколки, мне не постичь...

Да и тролль из Вас ещё мелкий, очень маленький. Совсем.

И уважаемый, не надо мне тыкать, вдруг проткнете нечаянно *02

Ссылка на комментарий

Может читает ссылки которые я написал. Мне на подготовку к экзамену по диалектическому материализму с помощью сайта и одного учебника, ушло чуть больше недели. Правда я словарик открывал довольно часто в течении полугода.

А вот пару статей.

Михаил Леонтьев: Три императива кризиса

Правила жизни в России

Русский императив — очень полезная штука. В английском нужно нагромождать безумные конструкции, чтобы не показаться грубияном. Скажешь: «Дай сигаретку», — и тебе запросто могут дать по башке.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...