Перейти к содержанию

Сетевой маркейтинг


Alexandent

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь этим занимался..?? и вообще это приносит доход.. потому что мне предложили в одной фирме поработать.. естественно нужно начальный капитал.. хочу узнать все плюсы и минусы.. и не кидалово ли это..??

Ссылка на комментарий

чего только не придумают

а деньги реально делает, тот кто возглавляет компанию

остальные лишь помогают ему, может зарабатывая при этом граши

имхо

Ссылка на комментарий

Можно и нужно, но при соблюдении железного правила, товар вперёд...деньги после реализации. А иначе ты просто покупаешь у них товар..., при том не первой необходимости.

А фирма котурую ты имеешь ввиду наверняка " Он вей..(как то так). Где на куче товара сидят хитромудрые дельцы и смотрят как и куча рабочих муравьёв`носится, зарабатывая на их благополучие деньги, а им взамен впаривая полусектанскую-корпоративную солидарность с обещаниями серебряных, золотых, рубиновых и прочих ступеней.

Так что вначале товар...без альтернативы.

Ссылка на комментарий
А фирма котурую ты имеешь ввиду наверняка " Он вей..(как то так).

Мне кажется, что это InMarket..

Еще одна замута, которая "нефиха не сетевики", а честные продавцы новых инет технологий..))

Ссылка на комментарий

Амвэй вроде называется. Вобще сетевой маркетинг - такая чушь! Как деструктивная секта, как религия... Зомбируют их там, мозги промывают и люди подсаживаются на этот маркетинг, потом еще своих друзей и близких подсаживают, как наркотик. Особенно подвержены этому женщины. Бред, короче ...

Ссылка на комментарий

Там можно работать(Амвэй) если есть очень много знакомых, которым нужна эта продукция, если себе тоже надо, ну и деньги иметь. Мне лично этим заниматься не хотелось бы - бегать постоянно и зарабатывать-то всего ничего.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...