Перейти к содержанию

после езды по лужам машина начинает дергаться,пропадает тяга, ваше мнение???


Рекомендуемые сообщения

kolins03

партнер.

выехал на главную, думал ускориться, удар как будто от автомата почувствовал, газ давлю, а не ехала, метров 5 так проехал, потом снова толчок и поехала.

коробка тупит, но чтобы вот так...

Ссылка на комментарий

не а у меня только после проезда по глубоким лужам. похоже на то когда бронепровода тупят или свечи

а про залитый трамблер меня убило)))))

Ссылка на комментарий
не а у меня только после проезда по глубоким лужам. похоже на то когда бронепровода тупят или свечи

а про залитый трамблер меня убило)))))

да? а чо убило-то? разве не логично что после купания в луже может катушки забрызгать? и симптомы будут такие же.

Ссылка на комментарий

катушки промокли, вот и дергается, бронепровода отсырели )..трамблер у москвича закидывало и жучек, и то у жулек после глубокой лужи почти по колено

Ссылка на комментарий

не скажи, у мну раз на марке закидало, вентилятором радиатора, после проезда даже не по луже, а по ручейку от дождя по асфальту. пришлось провода скидывать, сушиться

Ссылка на комментарий

На 7А катушки быстро кончатся с "такой" эксплуатацией ...

Хотя как туда воде попасть ...

Сам нырял аж фары "тухли" ...

kolins03 система Lean Bern в порядке ?

Тоже неплохо дергает ,когда не работает ...

Ссылка на комментарий

не ну воды не так много было, на центральном рынке правда на скорости в лужу залетел. а learn burn не проверял но вроде econo горит, и перестает гореть когда газу дашь. но опять таки наш бензин(((((

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

2ulci- открою тебе страшную тайну, у меня нет трамблера)))))) 2001 год как ни крути, 21 век))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...