Перейти к содержанию

Halloween в Улан-Удэ!!!


Opium

ты будешь в этом участвовать?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. ты будешь в этом участвовать?

    • да
      34
    • нет
      42


Рекомендуемые сообщения

да да.. тоже согласен насчёт фабрики.. я звонил туда они пока не знают будет ли там Хэлуин.. но ещё есть время.. узнать..

так-с, я тоже ЗА Фабрику! узнавала в НК Фабрика 1 ноября.... и в Эпике тоже 1 ноября! B)

Ссылка на комментарий

Посовещавшись на месте мы решили идти в фабрику.

Думаю нужно будет сделать эту встречу организованно, раз уже народ голосует "ЗА"

Отличительные знаки будут красные повязки на правом или левом запястье(ну может просто ленточка), что бы не стеснялись и знакомились, держались дружно и весело.

Ссылка на комментарий

как я думаю - все и так будут держатся весело))) главное ни кого не испугать своим костюмом!

Я за фабрику! эпик идет лесом! ИМХО!!!

Ссылка на комментарий

хочу сходить, прикольно всё таки)0 но насчет того кем буду и в каком костюме не знаю даже, мыслей нету никакихх...

ээхх...Шнайдером буду!!! :)

Ссылка на комментарий

Здесь ссылки на сайты где можно посмотреть костюмы: (внешка)

http://www.buycostumes.com/

http://pics.web2doc.com/pages/kostyumy_dlya_prazdnika_halloween/

http://www.maskarad-avenue.ru

Ссылка на комментарий

Значит так: веселая вечеринка HalloweenUlanovka.ru

в НК Фабрика 1 ноября! ))))

В костюмах ))))

решенно точно! можно собраться, чуток до вечеринки, там по фоткаться и посмеяться на славу ))) перед злобной вечериной!

блин, я так что то посмотрела блин, мало кто собирается )))) я вот точно буду... у меян уже костюм есть ))))

Ссылка на комментарий
Хотелось бы посмотреть!!! У меня как раз в этот день Днюха будет.

ооооо кончено приходи, тут и думать не чего.... костюм и в перед... можешь и без костюма... хотя в костюме думаю по интересней будет, да и в ДР по веселишься...... не каждый же день ДР в Halloween......

Ссылка на комментарий

barbi

неа я сам так не люблю одеваться во всяких там страшилок просто мне это кажется детско немного будет для нас так как праздник он не наш считается

Ссылка на комментарий
barbi

неа я сам так не люблю одеваться во всяких там страшилок просто мне это кажется детско немного будет для нас так как праздник он не наш считается

да мы вроде не совсем дети, сами уже вполне большие в институтах учимся )))) и то собрались идти.... да не знаю кому как, для кого детско, для кого нет.... не знаю, я всегда выбираю в жизни сама веселое... без веселья жить скучно блин!!!!! надо веселиться.... (в тем более иду с веселой компании по крайней мере которые точно собрались )))))

Ссылка на комментарий

barbi

Хм я по жизни весёлый человек, как весёлый молочник. Не подумайте только что я курю травку, я вообще не употребляю злостные привычки.

Ссылка на комментарий
Если получится достать костюмчик, который сегодня у barbi на компе видела, то обязательно пойду)

это какой такой костюмчик? *14

barbi

Хм я по жизни весёлый человек, как весёлый молочник. Не подумайте только что я курю травку, я вообще не употребляю злостные привычки.

поздравляю! только что то весёлого человека не вижу... как то вот скучно получается....

Ссылка на комментарий
эх долго ефо ждать осталось...нужно набраться терпения...наверн буду пиратом *17
знаешь я видел в красном кубе классную треуголку джека воробья 520 рублей. Скажи у тебя есть трость, треуголка, сабля? Пират классная идея, у меня есть еще мысль про казака? кто-нибудь будет казаком?
Ссылка на комментарий

эх, жаль я не пойду. коплю денюжки на ботиночки зимние, а то уже ноги отваливаются от холода. ^^

p/s: желаю вам хорошо по хороводиться! фотографии надеюсь пото зацените.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...