Перейти к содержанию

Кровь+ / Blood+ (2005) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Кровь+ / Blood+ (2005) DVDRip

1_4573043a9ac6dc351ad863917acfc0d7.jpg

Год выпуска: 2005

Страна: Япония

Жанр: приключения, мистика, вампиры, драма

Продолжительность: 50 эпизодов по 24 минуты

Перевод: вшитые английские субтитры

Режиссер: Фуджисаку Джюнъичи

Описание: Девочка Сая не помнит своего прошлого. Её новая семья просто замечательна, но что-то не дает ей покоя... И вот, вернувшись однажды в школу за забытыми кроссовками она попадает в переплет. Прямо на её глазах огромный монстр разрывает на куски преподавателя! Пытаясь спастись, она наталкивается на таинственного и прекрасного Хаджи, который убеждает её выпить его кровь и сражаться. Что увидят её глаза, пробужденные чужой кровью?

Доп. информация: есть квази-бякуя)))

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: Xvid

Аудио кодек: MPEG Audio Layer 3

Видео: 640x480 29.97fps

Аудио: 48000Hz stereo 127Kbps

snapshot20090618010655.jpg

snapshot20090617232031.jpg

snapshot20090617232055.jpg

snapshot20090617232111.jpg

Ссылка на комментарий

Честно - смысла до 10-го эпизода (досмотрел только до него) маловато. Сама концепция того, что только она может убивать этих монстров мне кажется бессмысленной.

Если бы и вправду только её кровь могла их убивать, то как бы она ни бегала, Земля бы давно покрылась вампирами в три слоя...

Выложил для ценителей и сорвиголов :)

Ссылка на комментарий
Слушай там просто мясо или всё таки смысл есть

А то 9 гектаров на мясо тратить не особо хочется

мяско... смысла для кого-то мало, для кого-то его просто нет *25

Ссылка на комментарий

Черт, совесть замучала :)

Народ, сразу скажу - мне самому анимэ не понравилось, на винте держал чисто из застарелого плюшкинизма. Качать стоит только тем, кому не жалко 9 гигов.

Фу-у... Вроде полегче стало :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

ну этот тут есть... Кровь - Последний вампир / Blood - The Last Vampir (2003) DVD5

если у тя такой же можешь в сидиры встать..

а за одно и скрины сделать с постером и линки мне дать, йа офрмление подправлю.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Какие то не лестные отзывы, а во мне понравилось. Правда минусов тоже много: рисовочка местами не дотягивает (хотя в отдельных моментах очень даже ничего), есть нелогичности в сюжете, затянуто как и все 50-тисерийники, штампы (и пр.).

Сюжет сам тоже немного наивен (где-то ближе к середине о концовке догадался).

Но и плюсы: сама Сайя как персонаж отлично смотриться (а также Дэвид и Кай), есть неплохие моменты в битвах, душераздирающие истории ))), концовка таки радует.

Полноправно 7 из 10.

Кто понял помогите, вопрос:

Как Аншел (белокурый шевалье Дивы) остался в живых? Она же его сама зарубила окровавленным мечом!!!

Ссылка на комментарий

Viral

есть адское предположение что он вообще был шевалье Сайи, другого обьяснения я не нахожу, иначе бы он точно помер как и Дива

а оценка 8,5 из 10

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...