Перейти к содержанию

Суворовское или Кадетское Где? Когда?


Рекомендуемые сообщения

в Суворовское ( после 8 го класса, то есть 3 года обучения) или Нахимавское( помоему тоже после 8 го класса) ,Кадетский Корпус в Сосновом Бору ( шк.№5 что-ли, после 9 го класса , 2 года обучения). Лучше поступать в Суворовское, пристижнее ну или в Нахимовское (смотря дальше куда планируешь поступать учиться в сухопутку или в морск.училища). Помоему наша Кадетка ( вообще-то не очень, как то, не сильно оттуда выходишь подготовленный да посравнению с другими кадетками.)Вот смотри я те могу ссылку дать КАДЕТА из ДАУРИИ он щас закончил свою кадетку( кстати у них кадетка Погран.Профиля) и щас учится в ХПИ ФСБ РФ. Также могу дать ссылку Суворовца из Уссурийского Суворовского училища( помоему СВУ в Уссурийске самое близкое к нам, Уссуриск находится недалеко от Хабаровска.) Можешь у них спросит когда , поступать да и вообще инфу. ( ПИШИ В ЛИЧКУ, если чё на думаешь, могу по советовать тебе)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Самое лучшее Суворовское училище в России это Тверское Суворовское Училище, есть Школы Первоначальной летной подготовки (поступаешь после 9 класса) Самые лучшие это - Барнаульская школа интернат первоначальной летной подготовки и Ахтубинская школа интернат первоначальной летной подготовки (Астраханская область)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...