Перейти к содержанию

Предлагаю создать раздел "Фильмы для КПК"


Кто за то чтобы выкладывать фильмы "готовые" для закачки на мобилу?  

16 проголосовавших

  1. 1. Кто за то чтобы выкладывать фильмы "готовые" для закачки на мобилу?

    • За
      7
    • Против
      9


Рекомендуемые сообщения

История следующая:

1. Покупаю в магазине провода (на один метр примерно уходит 40 рублей включая переходники. у меня 8 метров).

2. Покупаю телевизор (или к основному в доме).

3. Подсоединяю провода от компа к телевизору.

4. Включаю клонирование экрана (или чего другое) в компьютере.

5. Качаю фильм с инета для КПК (соответствующего качества и размером не более 300 мб.)

6. Запускаю фильм и смотрю его на телевизоре.

Итого:

Как мы знаем разрешение на телевизоре намного меньше, чем в телефоне, в связи с чем картинка видеофильма для КПК отлично смотрится на ТВ. Сглаживаются все неровности и иногда даже такое ощущение, что телевизор, словно сам, дорисовывает нехватающие фрагменты. При этом если здесь разместили экранку, то в инете в 50% случаев можно найти хорошую версию для КПК того же фильма. Неговоря о том, что выбор фильмов для КПК намного больше ввиду малого размера (не более 300 мб).

Предложение:

Вобщем можно сэкономить на времени скачивания и расширить выбор на этом торренте, если объявить раздел "Фильмы для КПК" и размещать туда сжатые фильмы, потому что, как указано из пошаговых действий качество не хуже. Гарантировано! Попробуйте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я вот что думаю, нельзя ли в разделе ФИЛЬМЫ организовать раздел фильмы для КПК? К администрации в первую очередь обращаюсь.

Качается минут за 5 максимум, качество на много лучше чем у многих ДВД-скринов и чуток хуже чем у РИПа, размер меньше на винте занимает, звук такой же как у рипа, перекодировать для мобилы не надо, жрет систему меньше, новинки чаще быстрее появляются.

Пора уже и для кпк фильмы выкладывать. У меня с десяток есть - буду зачинателем.

Что думаете, форумчане?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто за то чтобы выкладывать фильмы "готовые" для закачки на мобильный телефон или КПК?

Конкретно: размер 480x320 (или 480x272 для широкоформатных фильмов), видеокодек mpeg4, 30 кадров в секунду, аудиокодек AAC

Я, например, скачиваю фильм, затем его конвертирую в MPEG-4 (480x320), а потом закачиваю на iPhone, иногда на Nokia N85.

Думаю, для многих, которые имеют мобильник с большим экраном, было бы удобно скачивать уже конвертированные фильмы, благо прогресс не стоит на месте, и телефонов с экраном более 2,5 дюймов уже достаточно много...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...