Перейти к содержанию

Предлагаю повесить на стартовую страницу ссылку-призыв голосовать за Улан-Удэ на сайте город-россии.рф


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю повесить на стартовую страницу ссылку-призыв голосовать за Улан-Удэ в рамках всероссийского конкурса "Город России. Национальный выбор" вот ссылка город-россии.рф Городу нужны голоса чтобы занять достойное место!

Ссылка на комментарий

На западе многие до сих пор считают, что У-У находится в Монголии...
Тут тоже многие считают что У-У находится в Монголии - во всяком случае по уровню отсталости от цивилизованых городов.
конкурса "Город России
Если я добавлю ссылку на Улановку в подпись, в профиле на Рутрекере - вот тогда она станет более узнаваема.

Сможешь реально обосновать зачем это нужно, я тебя поддержу. А пока что мне кажется что ты просто пиаришь город-россии.рф

Ссылка на комментарий

<<Сможешь реально обосновать зачем это нужно, я тебя поддержу>>

С информацией об условиях голосования можно ознакомитья на город-россии.рф/about

Интернет-проект "Город России. Национальный выбор" даст городу дополнительный импульс для дальнейшего роста и развития, формирования узнаваемости и популярности как в России, так и во всем мире, привлечет внимание туристов, потенциальных инвесторов и т.д. Итоги голосования будут проводится в декабре 2012г., голосовать можно раз в сутки с одного IP.

<<А пока что мне кажется что ты просто пиаришь город-россии.рф>>

Я не являюсь разработчиком сайта, и не вижу никаких причин пиарить этот сайт, меня волнует лишь судьба и престиж города...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...