Перейти к содержанию

6 мая в Москве - оппозиционный Марш миллионов


Рекомендуемые сообщения

venom321

А они и не ответят...

Им это не важно - для них цель свержение путина посредством оранжевой революции - а там, хоть трава не рости....

А Потом начнётся грызня между всеми клоунами-лидерами из оппозиции, а там таких порядка 2 десятков человек....

От нацистов и фашистов - до демократов и либерторианцев...

Ссылка на комментарий

Sodnomka

Выше почитай - и не ной...

Предложи кандидатуру - а не строй из себя величайшего критика всех времён и народов - по отдельно взятой фотографии....

Ссылка на комментарий

Насчёт бабы - это видимо твой кумир - типо низовкиной или стецуры...

Sodnomka

Повторю для особо не понятливых вопрос -

Предложи кандидатуру
Ссылка на комментарий
Да че бред читать, глаза сломать можно - фиг разберешь, тролль на тролле...

Вадимка выложил в теме пятичасовое видео митинга, где все хорошо видно, кто кого провоцировал и т.п.

На предыдущей странице.

Ссылка на комментарий
Насчёт бабы - это видимо твой кумир - типо низовкиной или стецуры...

Да я вообще не знаю что это за человек, наверно провокатор которая избивала омоновцев.... тех которых по 1 каналу показывали...

Повторю для особо не понятливых вопрос -

Santilo писал(а):

Предложи кандидатуру

Может Рогозин, Кудрин, гос.аппаратчики, губеры, манагеры Газпрома.... много кто....

Да и как говорит Гейдар Джемаль: "Лидеры соткутся из тумана"....

Добавлено спустя 38 секунд:

Вадимка выложил в теме пятичасовое видео митинга

Мне видимо надо 5 часов смотреть??

Ссылка на комментарий
Да я вообще не знаю что это за человек, наверно провокатор которая избивала омоновцев.... тех которых по 1 каналу показывали...

Есть 5-и часовое видео...

sylphizium правильно вам сказала..

Посмотрите и осознайте - всё от начала и до конца...

Может тогда прозреете - хотя я не уверен....

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Мне видимо надо 5 часов смотреть??

А как иначе...

Вы-же что-то пытаетесь утверждать - да-же не изучив документальные материалы....

А выводы интересно - на чём ваши основаны - наверно на "эхо москвы"...

Дальше журналюг слушайте - игнорируя при этом документальные кадры....

Ссылка на комментарий

Есть 5-и часовое видео...

sylphizium правильно вам сказала..

Посмотрите и осознайте - всё от начала и до конца...

То предлагаешь полностью просмотреть фильм БиБиСи про Путина, то предлагаешь просмотреть 5-часовое!!! видео митинга. 5 часов подряд и ты не осилишь. Это наверняка :yes:

Он читать не может - а смотреть для него и осознавать - это вообще за гранью человеческих возможностей...

6 страниц бреда осилить немогу, правда...

Добавлено спустя 22 секунды:

А как иначе...

Вы-же что-то пытаетесь утверждать - да-же не изучив документальные материалы....

Ты смотрел подряд 5 часов?

Ссылка на комментарий
То предлагаешь полностью просмотреть фильм БиБиСи про Путина, то предлагаешь просмотреть 5-часовое!!! видео митинга. 5 часов подряд и ты не осилишь. Это наверняка

Осилил - мозг мой видимо больше вашего... *16

Ты смотрел подряд 5 часов?

Подряд - нет...

Вообще-то есть пауза и курсором мотать можно....

Ссылка на комментарий
Осилил - мозг мой видимо больше вашего...

Я те пишу - 5 часов подряд и ты не осилишь... ты отвечаешь - Осилил, мой мозг больше.

И потом сразу же....

Подряд - нет...
Ссылка на комментарий
Я те пишу - 5 часов подряд и ты не осилишь... ты отвечаешь - Осилил, мой мозг больше.

Удивлю вас, но мой мозг не только информацию из фильма во время паузы воспринимает - ещё и много всего другого...

Если просто сидеть и 5 часов воспринимать одну информацию из фильма - это слишком просто для меня, тем более, что в течении этих пяти часов меня ещё не раз оторвут от просмотра и заставят воспринять другую информацию, касаемую не только данного просмотра...

Ссылка на комментарий

У тебя в одном посте два предложения противоречат друг другу. И ты еще чего-то доказываешь. С логикой совсем беда?

Да и по-моему когда ты говоришь: "это слишком просто для меня" - Ты слишком хорошо о себе думаешь.... *05

Ссылка на комментарий
Да и по-моему когда ты говоришь: "это слишком просто для меня" - Ты слишком хорошо о себе думаешь....

Да, такой уж я...

Но я просто сравнивал себя с вами - который никак осилить не мог 5 часов просмотра видео, да и в тягость ему было несколько страниц, выборочно, текста просмотреть... :)

Ссылка на комментарий
Да, такой уж я...

В этом весь ты)))

который никак осилить не мог 5 часов просмотра видео

Извини что не могу осилить 5 часов просмотра видео.... ты ж осилил подряд и не подряд, молодец, возьми печеньку....

Да и лучше вместо немного идиотского предложения смотреть 5 часов подряд видео, обсудить это:

Предложи кандидатуру

Я как мог ответил.

Ссылка на комментарий
Извини что не могу осилить 5 часов просмотра видео.... ты ж осилил подряд и не подряд, молодец, возьми печеньку....

А можно 2....

Печеньки)))...

Я как мог ответил.

Вы не ответили..

Абстрактность - это не абсолютность...

Просто получается - вы обливаете грязью и критикуете, недовольны и ненавидите..

А взамен ничего предложить не можете..

Ссылка на комментарий

вы обливаете грязью и критикуете, недовольны и ненавидите..

А взамен ничего предложить не можете..

Где где я так делаю? Ты задал вопрос, я ответил.... но ты начал оффтопить и нести голимый бред про 5часовое видео....

Добавлено спустя 48 секунд:

Абстрактность - это не абсолютность...

Перлы выдаешь))))) надо дать почитать Дибару, он умрет со смеху от такого)))))

Ссылка на комментарий
Перлы выдаешь))))) надо дать почитать Дибару, он умрет со смеху от такого)))))

Давай...

Вряд-ли он с тобой смеяться будет)))....

Смех без причины - это привилегия отдельных личностей)))...

Ссылка на комментарий

Не верьте лживым проплаченным путинским троллям!

Давку спровоцировала полиция. Прорыв (специально тонкой омоновской линии) был ненамеренным и неосознанным. Он был вызван естественным накоплением давления толпы из-за блокирования ОМОНа. И потом ОМОН, испугавшись (прорыва), напал на людей и начал избивать всех подряд. Позор полиции! Позор трусливому режиму! Трусливый путинский режим уже проиграл.

bolotnaya01.jpg

Ссылка на комментарий

Что то опричнина у царька тупит нипадецки:

Вроде мутузили оппозицию , а моск отшибло у лизапутов (лига защитников Путина). Да так отшибло, что забыли на завтра на улицу выйти цветочками кумиру помахать... :lol: .... ведь короновали как никак ихнего пахана. Вора "апельсина".

Ссылка на комментарий

Мдаа ... пацан-мент загоняет про антисемитскую книжку "Удар русских богов" )) Вот на таких тупых парней этакие книжки и рассчитаны. Антисемитизм - пещерная идеология.

Хотя в этой книжке есть и плюс - антихристианская идеология, язычество. Книжка против прорежимной РПЦ.

В целом командир (как более умный чел) может быть готов для получения правдивой информации о режиме. Разговор без телекамеры - это правильное решение журналистов.

Добавлено спустя 25 минут 14 секунд:

-------

Зыряне против Путина

zyryane.jpg

Как стало известно, напавшим на штаб Единой России и приемную Путина в столице республики Коми оказался активист "Зырянского союза" Игорь Бобрецов.

Напомним, 7 мая в Инфармационное агентство "Рубеж севера" позвонил молодой человек который представился активистом Зырянского союза и сказал, что в назначенное время закидает офис партии воров и жуликов десятком яиц. Наш оператор успел заснять несколько кадров этого нападения.

Позже выяснилось, что обкидавший яйцами офис Едра был задержан, его осудили на двое суток за мелкое хулиганство. В настоящее время Игорь Бобрецов отбывает административное наказание в сыктывкарском Спецприемнике (тел. 28-19-13).

Срок административного ареста истекает 10 мая в 00:30 минут.

http://ru-nazdem.livejournal.com/1496732.html

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:

----

Респект зырянам!

Ссылка на комментарий
Извини что не могу осилить 5 часов просмотра видео.... ты ж осилил подряд и не подряд, молодец, возьми печеньку....

В начале там ничего интересного нет, потом смотрел два часа подряд (+читал книжку), потом с перемоткой. Вполне реально осилить, но все точки над i расставишь. Если захочешь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...