Перейти к содержанию

Приглашу на х3(ключ+14дней+30к голд БЕСПЛАТНО, подробности в теме)


Shady_G

Рекомендуемые сообщения

Приглашу любого желающего на х3.

Что даю я:

- Ключик Классик+БК, дающий возможность прокачаться до 70 уровня и 14 дней бесплатного времени

- 30000 голд на сервере Свежеватель Душ (Орда)

- Гарантированный инвайт в гильдию 25 уровня (опционально) - бонусы и перки, облегчающие прокачку и комфортные условия для игры

Что требуется от Вас:

- Вы должны сразу оплатить два месяца(это примерно 720 рублей)

Однако хочу сразу предупредить:

В связи с моим нечастым онлайном (загруженный график работы) играть Вам придется без меня, а это значит без утроенной прокачки, но я Вам скажу, что с нынешними катаклизмовскими квестами прокачаться не составит труда, квесты интересные, не сложные, с красивыми скриптами. Да и по опыту скажу, если у Вас маленький опыт игры, то это пойдет Вам на пользу, вы больше поймете свой класс и механику игры, нежели вы быстро качнетесь и ничего не поймете.

Заинтересовало? Пишите мне в личку

Ссылка на комментарий

Cаня, у меня 3 или 4 ракеты вроде, проплачивай мне акк - покатаю) Еще они вроде в невысланных подарках висят, одну тока друлю отправил)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...