Перейти к содержанию

DJ Alex NeighBour - Пиранья (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

DJ Alex NeighBour - Пиранья (2008) MP3

piranya.4d74315961cc09c4813b61758af4ccde.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Russia

Жанр: House / Electro House

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

Отсутствует

Доп. информация: Микс записанный к открытию нового ночного клуба "Пиранья".

Ссылка на комментарий

о_О мой микс уже здесь :D Косс ;)

TimoN

Клуб еще не открыли :P но как извесно будет число открытия я в Этой теме отпишусь!

RealGangster

Я не выложил из-за прошлого случая......если ты помнишь :yes:

Пару слов о миксе- он записан специально к открытию НК "Пиранья",для таких людей как Tancor .....попробуй найди косяк :P хоть и в том миксе не было,но этот сделан еще качественне,еще напористе,еще хитовее!Треки просто на заглядение.......

Доп. Информация ------ У нас с DJ Muravskim есть своя группа вконтакте где вы можете узнавать новую информацию не тока о клубе,но и о наших новых миксах,о новых треках которые вышли....Там мы выкладываем демо версии треков с которыми вы можете ознакомиться......кому нужно вот ссылочка ***DJ Alex-NeighBour & Dj Muravskiy ***

Удачного расколбасссааааааа :rock: надеюсь не будет как в прошлый раз!над этим миксом я работал 7 дней *19

Ссылка на комментарий

DJ Alex - NeighBour, обиделся все таки на высказывания некоторых людей в прошлой теме.....

Теперь другие страдают от этого!

Я каждый день захожу в раздел в поиске ваших новых миксов. И все время пусто!

:(

Ссылка на комментарий

Отличный и позитивный микс! Правда ещё полность не послушал.

На открытии постараюсь присутствовать, думаю удивите. Panem et circenses!!! Больше хлеба и зрелищ :D

ЗЫ: добавил обложку.

Ссылка на комментарий

-=Nik0=-

Не беспокойся.......клуб не будет таким же как те,что ты перечислил.....

Как будет извесно число открытия я вам в этой теме напишу!!!!!! или говорю же вот наша группа в контакте там появляеться тож вся информация ***DJ Alex-NeighBour & Dj Muravskiy ***

Ссылка на комментарий

Хых.. вот тока добрался до коммента... Ну что сказать микс отпадный и для нового клуба будет очень не плохой рекламной, клуб ещё не видели, а музу уже слышали. В целом по сету: очень сильно понравился и не только мне. Теперь ждем открытия н.к "Пиранья", чтоб услышать в живую резидента клуба DJ Alex - NeighBour. СанёК - респект тебе и спасиб что радуешь хорошей музыкой.... Ждёмс открытия...

Ссылка на комментарий
Хых.. вот тока добрался до коммента... Ну что сказать микс отпадный и для нового клуба будет очень не плохой рекламной, клуб ещё не видели, а музу уже слышали. В целом по сету: очень сильно понравился и не только мне. Теперь ждем открытия н.к "Пиранья", чтоб услышать в живую резидента клуба DJ Alex - NeighBour. СанёК - респект тебе и спасиб что радуешь хорошей музыкой.... Ждёмс открытия...

Спасибо рад что вам понравилось... :D

Че то ваще коментов мало :yes:

Ссылка на комментарий

Отличный Микс! Впрочем как и все предыдущие)))

Жаль что на открытие не смогу придти((( на след. день экзамен, зато в субботу подойду)))

Расценки будут такие же как в других клубах?

И по каким дням клуб работать будет?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...