Перейти к содержанию

DJ Alex NeighBour - Пиранья (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Появилось Время слушаю и комментирую ПОЕХАЛИ!!!!!!!

Начало Очень веселое и заводное начало еще нам сказали что это Диджей Нейбо резидент НК Пиранья это ремикс на ПИНК

Гет ис Пати Стартед очень убойный РЕмикс Санька заряжет с самого начала и это просто зашибись прикольные звуки издаются из моих колнок

реально заводит трек прям не охота сидеть на месте)))

Далее Спокойненько попсово начинающаяся тема поет Мужчина и сзади нарастает Бит слова-затишье ИИИИИИИИ..........

ДОЛБИТ БИТ и БАСС расскачивает меня туда сюда и это не остановить интересная тема и ритм приятный и Бит и сами звуки приятно слушать и апять же не усидеть на месте

Далее Итак десятая минута и...... нас медленно раскачивают какие то заводные звуки довольно однообразные но очень интересные

тут же началась спокойная тема ставят в курс что НК Пиранья представляет и такая разрывающая перепонки тема

звуки очень разнообразные сейчас пошли правда они под один бит,но я и не говорю что это плохо она сменяется спокойной темой

потом чуть чуть предыдущей убойной и наконец они сливаются воедино ЭТО ЗАШИБИСЬ!!!!!!! Красивая Музыка

Далее прошлая тема перерастает вроди бы в начинающуюся сирену а тут откуда то сзади звуки не понятны и апяять запел какой

то мужик Слова Гуд кстати говоря музыка сменилась убойность прошло немного а ее довольно много и апять же слова, но важ

ная особенность кагда идут слова музыка притихает а вот сдесь вместе с словами нарастает и все же апять убойный бит без слов

Далее снова ничинается что то начинается с однообразного и до боли знакомого бита это ТЫЦ-ТЫЦ- ТЫЦ - Тыц

патом женский голос поет и обрывается на полу слове таким разрывающим электронным звуком а потом слова потом апять музыка

ООООООООО она поет одно и то же а сзади нарастает музыка и ВОТТТ О ДА начинает долбить СУПЕР ничего лишнего все грамотно

ПОТОМ идет эта убойная музыка вместе со словами НО слов заметно меньше чем музыки и апять же затишье НО НЕТ все равно

ДОлбит ХАРОШИЙ ТРЕК!

Далее начинается интересно т.к Женский голос о чем то нам очень быстро говорит хм под такой ХИП ХОВЫЙ бит да и тема

тож РнБишная ждем ОООООООО жеский БАСС прерываемый таким знаете каким то восточным звуком мне это нравится это ПРОСТО

СУПЕР!!!!!!!!

Далее АПять начинается что то не русское МУжской голос повторяет одно и то же и знаете БИТ такой прикольный и з барабанов

Одного из АФриканских племен НО это тольков начале далее идет убойненько заводная интересная тема женский голос ничего

не поет она чот там ляпнет а дальше идет эхом.ВСЕ наверно слышали ЭХО?!)))))) ВОТ ДАЛЕЕ НЕЧТО ВОТ ИЗ - ЗА ОДНОГО ЭТОГО

МЕСТА В ТРЕКЕ МОЖНО СЛУШАТЬ ВЕСЬ МИКС РЕАЛЬНО! ПРОСТО СУПЕР МЕГА ЗАЧОт!!!!!ВОТ ОНО ВОТ ЭТОГО Я ЖДАЛ СУПЕР Это даже не

середина МИКСА эт еще пол часа не прошло ООООО ДА!

ЛАдно Далее НА полчаса микса идет крикливый голос под всем знакомое ТЫЦ - ТЫЦ но перерастаает совсем в другое в безостоно

вочную тему ОЧЕНЬ заводная тема хоть щас иди в пляс и такоой писклявый звук задает очень хороший ритм и ЖЕнщина что

то там говорит в стиле Латино Знаете так вот например:АРРРИВААААААААА ну вы поняли меня да?)))))))) СЛушать всем.

Далее перерастает в очень знакомумю тему ну очень знакомую и популярную название не помню тока она канечно же ремиксованная

БЛИН не помню ООО и она очень интересно и красиво заремиксована и это звучит довольно спокойно ВСПОНИЛ Я!!!!!!!!!

Руденко Леонид ДИстинэшион о ДА! точно! слухайте а я......

иду далее Женский голос ООО какая спокойная и лирическая тема.Сопли с сахаром как говорится))))НО ПРО дальнейшее

происходящее так не скажешь) Тут уже заводно ритм ни голос ни слова не поменялись разве что ускорились!

Далее затих прошлый трек и плавно перешел в этот тут уже совсем другая тема и похожая как и все на все остальные а нее

я ее уже слышал где то))))))))))) не помню где но тут очень красиво поет мужской голос перерастая то в электронный то

в свой а потом ваще полностью поперла Электронщина и апять же тот самый писклявый звук режко перерываемый словами

ДАлее РЕмикс на КЭЙТ ПЕРИИ АЙ КИССЕД ГЕРЛ это трудно не узнать это ХИТ........ а ремикс подает нам ее в новом звучании

причем довольно хорошем что делает ее еще Хитовее СУПЕР!

ДАлее все началось как и все другое с однообразного бита а далее апять же сопли с сахаром тока тут уже мужчина

но ЖДУ УБойности и думаю я не ошибаюсь и воооооооот он затягивает и понеслась и лишь изредка под эту музыку его слышно доносится его голос до ннас

но довольно чаще чем в других подобных треках))У трех макак три банана.кто найдет эту строчку в моем комменте тот молодец!СУпер заводной трек как и все прошедшие

все идет на одном дыхании почти не сбавляя ритма

Далее апять же вроди бы знакомая тема а может быть и нет а не путаю просто похожи и......ООХты как неожиданно ваще

попсовая такая пацефистическая тема все таки перерастает в ХАУС! УРА!!!!!! и это уже знаете она по музыке не такая как прошлые темы

тут уже берут слова а не музыка расслабон такой

Далее Бит ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ и.....................никак не могут начатся слова так и не начались хм может все таки будут?

или простобудет идти этот бит аВО пошли слова и тут же кончились пошел ввод в ТРАНС ну чтож довольно успешно входим!

Далее похоэа музыка на стиль ИВана Скретчина но нет это 100% не он эт чот другое чо то говорит какой то мужик

и откудовато сзади нарастает музыка он чот крикнул и пшел ускоряющийся БИТ и разрывная тема пошла вот понеслась к концу

пара тем перед этим было так для успокоения а тут аапять на те снова ускоряемся!!!

далее очень быстрые бассы идут РИТМ бешенный просто очень бешенно просто это звучит хотя и довольно спокойно хз кому

как а меня лично заводит такая тема, а она не долгая была

Далее пошли Скрипки под бИТ и бассы тока жалко кончились быстро и вот так меняются то скрипки то бит убойный звучит на

этом все и кончилось!

В целом: ОЧень интересный м звыодной МИКС начиная с первых минут и, что самое главное, специфичность САНьки в том ,что все его миксы разнообразные не никакой схожести и за это ему БИГ СЭНКС

mihailaka666 спешиал фор DJ Alex - NeighBour

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...