Перейти к содержанию

Витамины для собак?!?


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь давал своей собаке витамины POLIDEX glucogextron? У меня такса, эти витамины мы начали пить с года 2 назад, тогда все было хорошо, а в этот раз я взяла и как то почему то от них начали глазки плакать. Попробовала не давать- перестали. Попробовала еще раз - опять такая же история. Подскажите кто принимал их, что было?

Ссылка на комментарий

У нас такс-аллергик и на многое глазки плачут, особенно на витамины и дешевые корма (когда финансы подводили, пару раз кормили кормом подешевле). Сейчас едим корм премиум класса Роял Конин и все хорошо, а витамины сказали не пить- в корме все есть. У вас тоже аллергия по всему. А кормите чем? Зачем витамины пьете? Нам сказали врачи, что витамины только если питание плохое или ослабленное здоровье..

Ссылка на комментарий

У меня пекинес, аллергию дает на все витамины, на шампуни, на шоколад (любит его очень, дети втихаря подкармливают, ругаемся постоянно на эту тему), корма готовые не ест совсем, ест то же что и мы, только ей отдельно без специй делаю, а так супчики, макарошки с мяском уважает, пельмешки домашние, когда была маленькая тертую морковку в еду добавляла, творог, рыбий жир, сейчас тоже любит овощи тушенные, так и спасаемся без добавок всяких.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...