Перейти к содержанию

Где есть хорошие курсы 1С и бухучет?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хотела бы узнать где у нас в городе можно хорошо обучиться на недолгосрочных курсах (макс. 6 месяцев) бухгалтерскому учету (углубленно) в купе с 1С: предприятие (склад, торговля, з/п и кадры). Раньше слышала, что были замечательные курсы по БУ в БГСХА продолжительностью где-то 6 месяцев. Ну и в 1С хотелось бы разобраться до конца, а то методом "тыка" долго получается.

Вот наткнулась на такие курсы, непонятно все-таки сколько срок обучения составляет? Или это слишком большая программа для курсов?

Просто большинство курсов по той же 1С поверхностные совершенно. То, чему там учат, это я и так знаю, куда нажать, как провести и пр.

Кто что слышал про эти фирмы, предлагающие курсы:

http://finpravo.my1.ru/index/nashi_ceny/0-5

http://www.centerfenix.ru/

http://www.nou-konsult.ru/index.html?p=133

Ссылка на комментарий
Вот наткнулась на такие курсы

это не курсы по 1С, это программа ППК (профессиональной переподготовки кадров) по специальности "Бухгалтерский учет".

Ссылка на комментарий

nefi

просто как я понял у тебя целей именно изучение 1С, а тут практически втарая вышка выходит. Где 1С это один из изучаемых предметов (не знаю на сколько глубоко он изучается) и плюс еще куща экономических предметов.

 Теория бухгалтерского учета;

 Финансы предприятия;

 Бухгалтерский финансовый учет;

 Налоги и налогообложение;

 Бухгалтерский управленческий учет;

 Бухгалтерская финансовая отчетность;

 Экономический анализ ФХД;

 Контроль и ревизия;

 Налоговый учет;

 Аудит;

 1:С Бухгалтерия;

 Трудовое и гражданское право;

 Законодательство в области финансов, банков и бухгалтерского учета;

 и др. вопросы

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Mad Joker, не доверяю я таким курсам от компьютерных компаний. Это равносильно, что учат людей которые никогда за компом не работали. После тех курсов они не особо что-то умеют. Я боюсь также будет с 1С...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В НОУ Финансы и право можно выбрать начальный уровень, если никакого представления о бух.учете нет. Если есть немножко-есть смысл выбирать 2 вариант на 5 месяцев. Типа даже диплом гос.образца:)

В УЦ "Феникс" мы учились 1с-ке, когда с 7.7 на 8 переходили. Объясняют толково, мне понравилось. Обучение 8-ке длилось недели 2, по-моему. Но туда, как я считаю, надо идти хотя бы немножко разбираясь и зная простейший документооборот, представляя первичку и элементарные проводки.

Про ИДПОИ ничего сказать не могу, но описание впечатляет. Но если конкретно бух.учет-то там много лишних дисциплин. Для общего развития и если вообще интересует экономика-то замечательно, а ели просто ух учет-трата времени.

Не решили ещё, куда пойдете?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...