Перейти к содержанию

Очень долго не начинается раздача


Рекомендуемые сообщения

Чтобы раздать хоть один файл я должен сидеть со включенным торрентом минут 20(если повезёт ещё) потом начинает раздаваться, далее раздач не происходит

Ссылка на комментарий
Со связью есть проблемы?

Скачка идёт без проблем, сеть в порядке горит зелёный цвет с галочкой

В торренте на файлах какие метки выставляются?

Зелёная метка со стрелкой вверх

Ссылка на комментарий
SeNeGaL

У тебя сколько вообще раздач?, может просто не раздается из-за того что никто не качает что ты раздаешь

Да по любому раздача должна быть

Ссылка на комментарий
Да по любому раздача должна быть

Нет, ты не прав!

Если никто не желает качать (не качает) то, что ты раздаешь, то отдачи и не будет, раздача не может происходить в пустоту!!!

Ссылка на комментарий

Люди,че за жопа?!Со вчерашнего вечера по сейчас ничего не грузится и не раздается.Стрелки красные,пишет подключение не установлено т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.Мож со связью проблемы?!

Ссылка на комментарий
Да по любому раздача должна быть

Нет, ты не прав!

Если никто не желает качать (не качает) то, что ты раздаешь, то отдачи и не будет, раздача не может происходить в пустоту!!!

Я уверен что хоть один (хотя их больше) файл качает хоть один юзер. Бывает что пир появляется на 0.0% и через 3-5 сек исчезает

PS Можешь посматреть мой профиль

Ссылка на комментарий

Intel_agent,

Открыл твою ссылку, вылезло:

Welcome to the µTorrent Port Checker.

A test will be performed on your computer to check if the specified port is opened.

Error! Invalid port. Please input a valid port number into the port tester and try again.

Что это значит

Блин, да че ты будешь делать, появляются пиры по 1-2 на файл, но не раздаётся

Ссылка на комментарий
Открыл твою ссылку, вылезло:
Смотрим:
XYZ - номер твоего порта в торренте


Включаем в настройках модема uPnP и все будет работать. Открытость портов проверям так:

в нижней панели uTorrent горит значок. Жмем на него, откроется окно. Там жмем "Тестирование порта" - на открывшейся странице будет написано, открыт порт или нет.

Ссылка на комментарий

Подскажите пож.! делаю новый пост все типа ок, через определенное время начинают подцепляться люди, подцепилось 2 человека - тишина (отдача не пошла), тута появляеться 3-ий чел. - пошло (началась раздача)! Вопрос: почему так??? и как это исправить???

Ссылка на комментарий

Ещё одна проблема!!

С самого начала скорость отдачи не стоит на месте, то есть, например, 1-я секунда - 70 кб\с, 2-я - 60, 3-я - 55, 4-я > 70, 5-я 65 и так далее...

Ещё я заметил с меня качают в большей степени с маленькой скорости от 3-10 кб\с, видимо это безлим...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...