Перейти к содержанию

отсутствие дороги к дому


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь может подсказать обязательные требования по вводу в эксплуатацию жилого многоквартирного дома, а именно обеспечение подъездными путями - асфальтовой дороги, тротуаров, освещения.

Хочу обратиться с жалобой на застройщика который три года назад сдал дома без дороги, тротуаров и т.п.

Ссылка на комментарий
а где дом находится, та же проблема.

112 кв

Добавлено спустя 51 секунду:

Обязательное условие....

это понятно, какие нормативные документы регламентирующие данное условие?

Ссылка на комментарий

мне кажется всем по фиг , вчера ходил ругался минут 20 с прорабом, ему до наших домов на чихать, он сказал что то ли еще будет, это только начало - будет еще 2 котлована рыть в сторону 113 кв, сказал ездите через 113 в объезд по дворам,я готовлю письмо на сайт администрации президента в электронке, если не сложно тоже напишите, чем больше тем лучше

Вчера скорая отказалась ехать в соседний дом вызывали, врачи пошли пешком... вот так

Ссылка на комментарий

На прошлой неделе разговаривал с председателям говорит что возможно через коттеджи дорогу восстановят, те что ниже стоят. Но в идеале действительно должен асфальт быть или что то похожее.

Ссылка на комментарий

Обязательные условия, вплоть до озеленения. Если вам ещё и отмостку не сделали, то ващеее. СНиПы надо смотреть.

Дней 10 назад у вас около 23 дома заметил, что лучше бы пешеходную дорожку сделали с проезжей частью, на ней 2 полосы так и так помещаются.

Ссылка на комментарий

сегодня наблюдал картину , камаз разгружает кирпичи, таксист пытаясь объехать сел на брюхо, пришлось его откапывать и толкать, это единственная на сегодня дорога к дому

IMG_20120412_191140.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...