Перейти к содержанию

FLOOP777

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FLOOP777

  1. Короче поджег я, если долго поддерживать пламя то разгорается на ура. Скинуть сюда немогу если только на вайбер или ватсап.
  2. Я заказывал в линия неба. У них и багет, вставки, термокольца все это в наличии. Они находятся там где ТК ПЭК.
  3. Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить детская кровать 170х80 см. (белый цвет) с нижними ящиками и реечным дном + съёмный бортик + матрас на кровать.
  4. Проблема заключается в том, что на автокране МАЗ, не работает система безопасности (ограничители веса, подъёма), грешим на гидрораспределитель, хотя всё по отдельности, когда проверяешь всё срабатывает, как оканечники так и распределитель. Нужен человек или компания которая занимается ремонтом автокранов.
  5. Пользуюсь двумя симками: Билайн и Мегафон. Авторитетом в Улан-Удэ для меня служит Билайн а в другом регионе Мегафон.
  6. Ещё бывает и такое... НАЛОЖЕНИЕ двух дефектов - 1.пропадание контакта в фишке датчика спидометра (стоит на коробке со стороны салона), человек ездил по грязным дорогам, посыпаемым зимой солью. А вода+грязь+соль создают контакты там, где их не должно быть и убивают там, где они быть обязаны. 2. развалились пайки на плате маленького блочка внутри приборной панели. Внешне они пайки как пайки, а если посмотреть под увеличительным стеклом - вокруг ножек деталей тончайшие трещинки (называется "холодная" пайка) машинка была не "вчера с конвейера" - 1997г. в России три зимы (перепады температуры в панели от минус 40 до плюс 40 и выше). Первое место просто преткнули - вытащили-вставили, второе - разборка панели и пропайка всех подозрительных мест. (Для самых пытливых умов машина с Иркутска)
  7. Может воздушная заслонка засрал...сь. Попробуй прочисти... Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд: rod Да скорей всего ремонтировать, сам буду....
  8. deavil! Да я в принципе такого же мнения. Могу и сам залести, только опыт ремонта двигателей иномарок желет быть лучшим. Если ты сам ремонтировал этот же двигатель. Напиши мне пожалуйста по порядку, что нужно приобрести. Полностью ход твоих действий по ремонту.
  9. Здравствуйте, у меня такая проблема, двигатель кушает масло. Двигатель 3S, залито масло ENEOS полусинт. Синий дым валит где то при 3000 об/мин. Скорей всего нужно сделать следующее: я думаю нужно измерить компрессию в цилиндрах, если компрессия в норме то скорей всего маслосъёмные колпачки на клапанах.... А ещё как вариант может масло поменять на минералку. (все рассмотренные действия сделаны интуитивным способом) Жду ваших советов и предложений!!! А лучше всего посоветуйте хороших мотористов у которых будет соответствовать цена=качество... Я слышал что капиталка в районе 15 тысяч... Если при этом двигатель контрактный в г. Уссурийске с доставкой стоит 25 тыс., можно ещё и дешевле найти.
  10. [Куплю] Где можно отремонтируют вичестер??? Описание: Винчестер Sumsung 160 гигов... Ошибка скорей всего аппаратная. Цепляю винт в комп. просто не запускается с ним как будто коротит. Контакты: 89247541623
×
×
  • Создать...