Перейти к содержанию

Обсуждаем группу Эпидемия


saint_20

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать мнение от вас народ кто как думает о группе Эпидемия. :rock:

Мне лично сама группа восхищает тем что у них не обычная музыка, ни с кем не сравнимая

Ну а самое главное, когда у меня трудный день, включая их песни у меня тут же подымается настроение *03

Ссылка на комментарий

Не сказал бы, что пауэр такой уж необычный, но сама группа - одна из моих любимейших. Играют качественно, отличная мелодика, красивая лирика. Уважаю все альбомы (включая и первые, с Окуневым в качестве солиста и некачественным быдлозвуком), есть, хотя, и вызывающие отвращение треки: Кумир, Фея моих снов, я молился на тебя. Больше, кстати, нравится именно игра группы в составе от 2004 года, хотя и новый стиль пения Самосвата и игра Мамонтова (испоганил он соло в Крови Эльфов на концерте в честь 10-летия группы, ох испоганил), безусловно хороши.


Для справки: биография группы (до 2005 года)
Ссылка на комментарий

Моя любимая группа!!! :rock: Даже не знаю что мне больше нравится: музыка или вокал, все на отлично!!

есть, хотя, и вызывающие отвращение треки: Кумир, Фея моих снов, я молился на тебя.

а по мне так, иногда хочется послушать что-нибудь по-легче, не слишком тяжелое, и эти треки в полне подходят :)

...и игра Мамонтова (испоганил он соло в Крови Эльфов на концерте в честь 10-летия группы, ох испоганил), безусловно хороши.

чем кстати испоганил то?..))

Ну а самое главное, когда у меня трудный день, включая их песни у меня тут же подымается настроение *03

полностью согласен :)

Ссылка на комментарий

У меня есть одно видео с Нашествия, где действительно Максим Самосват во время исполнения песни час испытания сложал, тупо не смог в начале песни вытянуть свой голос. В других случаях я не разу не слышал от них лаг.

Ссылка на комментарий

Мне тоже нравится эта группа, особенно выделяю металл-оперу "Эльфийская рукопись", монументальным получился альбом, все треки очень мелодичные, заводные, слабых песен на этом альбоме вообще нет, жесть в общем. Кста, Фея моих снов - одна из моих любимых песен этой группы )) Очень нравится вступление, и выход на 3-ий куплет :-)

Ссылка на комментарий

Группа отличная. Жизнь в сумерках 2005го любимый альбом, ну и "Рукописи" конечно тоже ))

Кумир, Фея моих снов, Я молился на тебя- нормульная такая попсятина ))) сыграны и спеты кстати отлично, тока текст подкачал )

Сам оч люблю фэнтэзи, и их музыка мне очень в тему пришлась.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Неплохая и даже очень хорошая команда, но ещё пара проходных альбомов вроде "Сказания на все времена" и можно ставить на них крест. Выжатый лимон и единичный всплеск.

Эльфийская рукопись по уровню вокальных работ точно на первом месте среди творений наших рок-групп 2-х последних десятилетий. Да и не припонмю что-то сильнее.

Ссылка на комментарий
Эльфийская рукопись по уровню вокальных работ точно на первом месте среди творений наших рок-групп 2-х последних десятилетий. Да и не припонмю что-то сильнее.

Ну ещёб )) в альбоме отметились почти все звёзды отечественного металла.

"Сказания на все времена" яб не назвал проходным он имхо по сильнее первой части, но в третий раз думаю таже овсянка не прокатит.

Ссылка на комментарий
Ну ещёб )) в альбоме отметились почти все звёзды отечественного металла.

Там только Кипелова нехватает, по понятным причинам, а если и он там был то альбом бы смело можно было называть культовым.

"Сказания на все времена" яб не назвал проходным он имхо по сильнее первой части, но в третий раз думаю таже овсянка не прокатит.
Сгласен, хотя все может быть ... главное концепция альбома, будет хорошая идея запишутся хорошие музыканты и всё прокатит по 3-тиму разу :rock:
Ссылка на комментарий

Вот именно хорошей идеи то и нехватает, в жанре фэнтэзи можно было более оригинальный сюжет сообразить, а 2 раза использовать классические фэнтэзийные штампы это уже перебор.

Вот в плане самой музыки прогресс есть, это радует. Запись концерта бы ещё посмотреть...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я может быть чего то в музыке и не понимаю, может я не слышал достаточно пауэр-метала... Но по моему - "Сказание на все времена" - это их лучший альбом!!! И на заметку - "Сказание" - это не сколько пауэр, сколько эксперементал-матал...

Ссылка на комментарий

Странные, однако, эксперименты пошли тогда. Давно опробованные и избитые. Посмотрите что слушает Мелисов (где то в биографиях было) и поймете откуда ножки растут у Сказания.

Первая более понятная и мелодичная, тогда как вторая более технична в некоторых отношениях.

В общем, даешь музыку хорошую и мелодичную! )

Ссылка на комментарий
Я может быть чего то в музыке и не понимаю, может я не слышал достаточно пауэр-метала... Но по моему - "Сказание на все времена" - это их лучший альбом!!! И на заметку - "Сказание" - это не сколько пауэр, сколько эксперементал-матал...

Экспериментал.. гмм первый раз слышу про такое направление, да и нет в их альбоме ничего экспериметального классический я бы сказал фэнтэзи-пауэр.

Вторая часть гораздо лучше в техническом плане, запоминающихся песен там больше лично для меня.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...