Перейти к содержанию

Siberia W.A.R. SPRING 2012


Рекомендуемые сообщения

да, я уже знаю кто потащит, по крайней мере за первое место деньги "у нас" в регионе останутся, инфа 100%))

В ирке ланы проходят каждые две недели, а в УУ кто последний раз был на лане? ) кто его займет 100%? Барабашка ака Адритатушечки ?:) Все топы ирка приедут, я бы не был столь категоричен :В

Ссылка на комментарий
Ragnaros

Крокодил, Ronni, SanTi, Felix самые сильные наверно вот ) остольные кто поедет тоже не ребята, все из разряда хороших игроков.

Каннонир играет?

Ссылка на комментарий
Ragnaros

Крокодил, Ronni, SanTi, Felix самые сильные наверно вот ) остольные кто поедет тоже не ребята, все из разряда хороших игроков.

Каннонир играет?

Да, но пока не не в форме он.. но выдать может)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Лицензии у всех есть на Fifу(8 штук при любых раскладах найдём), так что вопросов по поводу соединения быть не должно, инет тоже есть, так что остается только играть и выигрывать :diablo:

Добавлено спустя 11 минут:

составы какие будут? обновлённые или с первоначальной фифы? в целом я за дефолтные, без обновлений))

И тренируйтесь, лучше бы чтобы все деньги в Бурятии остались:)

да, я уже знаю кто потащит, по крайней мере за первое место деньги "у нас" в регионе останутся, инфа 100%))

Глупый вопрос, мы же не любительский турнир играем, а по правилам отвечающим всем лигам, то бишь естественно играть будем путем создания лиги и приглашения оттуда уже сопа, а там естественно составы обновляются..

У вас в регионе максимум я думаю одно какое-то место останется, и я думаю не будет оно первое..Барабашка хоть и норм играет вроде как, но вот что-то с нашими то не очень получилось недавно по инету, его и не самые топовые обыграли 8-) Надеюсь он поддавался :D А то неохото без борьбы то выигрывать, не интересно... Тут еще играет тот факт, что опыта лана нет у парней из УУ.. Я в Ирке уже около 15 чемпов по 12 фифе провел, делайте выводы) Игра через инет совсем другая тема..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...