_ALEKSEI_ Опубликовано 8 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2012 Предлагают забрать песика, а породу сами хозяева не знаю но утверждают что это пикинес .Вот собсвенно фотоЗаранее огромное СПАСИБО!!!!
Галочка Опубликовано 8 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2012 Мордик сильно вытянут, у нас у пекинеса палец не протолкнешь между носиком и лбом, т.е лоб и носик на одном уровне почти, и белков глаз не видно, но у меня тоже пекинес еще тот, как сказали вет врачи, у нас в Бурятии вывели породу "бурятский пекинес", стать у нас хорошая, шерсть подкачала, не длинная.
Koshka0104 Опубликовано 8 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2012 больше похожа на щенка болонки!
Нотка Опубликовано 8 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2012 Блин такая лапочка!!!!!!!! Неужели порода так важна.... Прелесть ребёночек!
chaos-jon Опубликовано 9 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2012 так то шарик -это. Что то от пуделя или от болонки.
_ALEKSEI_ Опубликовано 12 апреля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2012 дворняжка, не пекинес, 100%Песика отдали в хорошие руки, да я тоже предпологал что просто дворняжка! ну посмотрим что вырастит самому интересно, но точно что то очень маленькое))))
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти