Перейти к содержанию

Канал 2х2 в опасности!! Сектанты-пятидесятники хотят частоту!! Поддержи любимый канал подписью!!


Karma

Рекомендуемые сообщения

M@rmon

На мой взгляд на электронное голосование они не обратят внимание, хотя если устроить его у них на сайте(форуме если есть) то должно подействовать. хотя это только мое мнение..

Ссылка на комментарий

Телеканал «2*2» вернется на совсем и займет СВОЕ место среди транслируемых на кабельном телеканалов в цифровом пакете в начале 2009 г.

это написал админ, с форума Бикнета

Ссылка на комментарий

Алексей888 Хы, не знаю можно ли Бикнету вообще верить они много что обещают только вот нечего не делают, ну хоть заикнулись о возможности возвращения канала и то ладно будем ждать)))

Ссылка на комментарий
Хы, не знаю можно ли Бикнету вообще верить они много что обещают только вот нечего не делают

Это да, обещать они любят))) нам же остается только ждать

Ссылка на комментарий
... помню года два назад одна бабулька в УУ взбеленилась по поводу Симпсонов назвала БАРТА - БАТОМ и ругалась в газете Молодежь Бурятии...

так вот почему их по REN TV не показывают...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...