Перейти к содержанию

Нужен стоматолог после беременности и родов!!


Рекомендуемые сообщения

После родов оказалось, что мне нужен стоматолог. Да, беременность и рождение ребенка дает о себе знать. Кто может посоветовать хорошую клинику и врача?

Ссылка на комментарий

ой,такая же проблема

кстати.а во время кормления можно подлечивать зубки? у меня ребенок диатезник,у нас вообще шаг вправо шаг влево и сыпь........

Ссылка на комментарий

я пломбы ставила без наркоза, но я их вообще всегда без наркоза лечу. а ваще то на ГВ хоть и ем кальций как то недавно здоровый зуб раскололся, ладно хоть задний. стоматолог сказала- бывает кальций вымылся (куда остается вопросом).

Ссылка на комментарий

Мы тоже на ГВ, и диатезники. Рекомендуют сходить в республиканскую стоматологию, но там очередь и неудобно с ребенком. Приходится везде ходить с ним, муж работает. Вот теперь проблема, смогут ли мои зубы дотянуть до 1 года ребенка))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мой стоматолог на кп(бурвод) :thumbs: раньше боялась ужасно стоматологов, после того как он мне зубы начал лечить вся боязнь прошла, не больно!!!!!!!!!!!!!! Подстраивается под Вас, спрашивает как вам то или се:-) только у него по записи, тел 56-15-60 сходите, не пожалеете :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Еще и качественно!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня такая же проблема.В январе родила)))И через пару месяцев начал расти зуб мудрости, все воспалилось, щека опухла,до слез больно было.Сходила к стоматологу, сказали что нельзя удалять, Пока не прекратишь кормить грудью.Пришлось терпеть...Теперь постоянно мешается.Еще и кариес на переднем зубе появился,боюсь до года не доживет...отпадет(((У кого такая проблема была,посоветуйте к кому пойти

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...