Перейти к содержанию

Пиццерия "Manhattan"


Рекомендуемые сообщения

Помню, там пицца нелогично стоила, допустим большая(40см) стоит 800 рублей, а две 25см будут стоить также, но объем больше) что-то вроде того)

Но пицца кстати там вкусная, обслуживание не плохое, уютное заведение, но вот раковина снаружи туалета - не очень.

Ланчи вкусные и недорогие

Ссылка на комментарий

ходите не в манхэттэн, а под ним есть пиццерия "айлав италия" там 1,5 кг пиццы стоит 550 руб. и вкусно!!! я там по выхам заседаю, нра.

Ссылка на комментарий
пиццерия "айлав италия" там 1,5 кг пиццы стоит 550 руб. и вкусно!!!

Хорошая такая конкуренция))

Надо заглянуть..


Сайтик вот нарыл) http://ilovepizza24.ru

Ссылка на комментарий

Это, которая на Смолина? Очень славно, очень уютно. Респект дизайнеру. Еще бы жестяную трубу вытяжки как нить облагородили...

Официантки приятные и красивые.

Попросили кофе сразу, его принесли едва ли не в последнюю очередь.

Но однозначно после салата. Кофе-машиной не умеют пользоваться что ли...

Паста была неплохая, но везде копченая курица... бяаааа... В цезаре не было помидоров вообще!!! А в меню было указано ЧЕРРИ !!! Где мои черри, твою дивизию?! Не стала портить себе радостное настроение выяснением пропажи черри из салата!

Как то бы в салат хотя бы положили просто вареную курицу... Было бы гораздо вкуснее и ближе к домашнему.

И еще в меню не было указано, что в пасте есть ЛУК (или может я его не увидела?)... ужас!

Ссылка на комментарий

zhora1992, не иначе вы к этому заведению отношение имеете?...

самая ужасная пицца, из всех которые я когда-либо пробовала.

скопирую свой отзыв из другой темы.

...сегодня ходили в манхэттен. интерьер хоть и перегруженный, но вполне приятный. на этом плюсы закончились.

такой отвратной пиццы я не ела никогда и нигде более. пицца-соус напомнил хайнцевский классический для спагетти, т.к. базилика в соусе совсем не видно, но им попахивает. сама пицца подгоревшая. и что самое неприятное - сыра в пицце почти нет (((

цезарь - одни сухарики и салат. в соусе много уксуса.

обслуживание на 3 из 5. весь персонал торчит у стойки (там же печь) и бесконечно шипят друг на друга.

больше туда не пойду.

Ссылка на комментарий

скажу вам чо насчет пиццы я согласен, мне тоже она не очень нравится))))но паста и оладьи просто супер)0))надеюсь они поменяются в лучшую сторону)))Но пиццерия под ними, я заказывал там пиццу на дом, ужасна(((российс. сыр, дешевая колбаса и т.д. ну не очень за такие цены(((

zhora1992, не иначе вы к этому заведению отношение имеете?...

самая ужасная пицца, из всех которые я когда-либо пробовала.

скопирую свой отзыв из другой темы.

...сегодня ходили в манхэттен. интерьер хоть и перегруженный, но вполне приятный. на этом плюсы закончились.

такой отвратной пиццы я не ела никогда и нигде более. пицца-соус напомнил хайнцевский классический для спагетти, т.к. базилика в соусе совсем не видно, но им попахивает. сама пицца подгоревшая. и что самое неприятное - сыра в пицце почти нет (((

цезарь - одни сухарики и салат. в соусе много уксуса.

обслуживание на 3 из 5. весь персонал торчит у стойки (там же печь) и бесконечно шипят друг на друга.

больше туда не пойду.

Ссылка на комментарий

О, про оладьи я забыла! Как же я могла!

Зажаренный клейстер. Одну на двоих мы коей как сжували с моим спутником. А еще две бросили нетронутые. Если бы мы не знали, что это оладьи, то не поняли бы. Пусть меня туда шеф поваром возьмут! Я хоть и не профессионал, но смогла бы научить их готовить вкусно!

Еще заказали кекс (в меню он как та по другому называется) я его не пробовала, но мой дорогой тоже его есть не стал почему та.

Добавлено спустя 3 минуты:

и чай отличный)

чай как чай. заказывали травяной. ничего нового или необычного я не увидела.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...