Перейти к содержанию

Dota 2


Terna

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Начал в дотку 2 снова играть. И я что-то теперь не понимаю, играл пандой, фастом купил дагер и думал уже все, игра решена. Но не тут то было. Окуевал с эквипа тимы.

Веник пошел в сапорта, собрал арканы, меку и пайпу. Тинкер бегает без дагона, тини вообще куда-то в физ дамагера упер с аганимом и арканами. Пак бегает без аркан и меки. Вроде уже 10 лвл набил.

ps: Как поиграть то с нормальными игроками? Всю дорогу одни ватники встречаются. Раньше на ггв или сибнете норм игралось, а тут что не игра, то вечное умоепство.

Ссылка на комментарий
Начал в дотку 2 снова играть. И я что-то теперь не понимаю, играл пандой, фастом купил дагер и думал уже все, игра решена. Но не тут то было. Окуевал с эквипа тимы.

Веник пошел в сапорта, собрал арканы, меку и пайпу. Тинкер бегает без дагона, тини вообще куда-то в физ дамагера упер с аганимом и арканами. Пак бегает без аркан и меки. Вроде уже 10 лвл набил.

ps: Как поиграть то с нормальными игроками? Всю дорогу одни ватники встречаются. Раньше на ггв или сибнете норм игралось, а тут что не игра, то вечное умоепство.

тинкер без дагона, тиник с аганимом и веник сапорт это ненормально по-твоему?

Ссылка на комментарий
Веник пошел в сапорта, собрал арканы, меку и пайпу. Тинкер бегает без дагона, тини вообще куда-то в физ дамагера упер с аганимом и арканами. Пак бегает без аркан и меки.

Все норм.

Ссылка на комментарий
Начал в дотку 2 снова играть. И я что-то теперь не понимаю, играл пандой, фастом купил дагер и думал уже все, игра решена. Но не тут то было. Окуевал с эквипа тимы.

Веник пошел в сапорта, собрал арканы, меку и пайпу. Тинкер бегает без дагона, тини вообще куда-то в физ дамагера упер с аганимом и арканами. Пак бегает без аркан и меки. Вроде уже 10 лвл набил.

ps: Как поиграть то с нормальными игроками? Всю дорогу одни ватники встречаются. Раньше на ггв или сибнете норм игралось, а тут что не игра, то вечное умоепство.

тинкер без дагона, тиник с аганимом и веник сапорт это ненормально по-твоему?

Раньше покрайней мере это было ненормально. МОжет быть я отстал от жизни, и теперь какие-то новые сборки. Вообщем пик был такой: веник, панда, пак, тини и тинкер. И после того как я спросил, на кой хер ты пошел в саппорта, все дружно начали троллить. В итоге игру слили, когда селедка и еще кто-то заклепали бкб. И так всегда начинаешь адекватно критиковать, и тебя же нубяры считающие себя тру отцами начинают посылать. Лучше с европейцами играть, там хоть побольше адекватов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...