Перейти к содержанию

Нечто грандиозное случится скоро??


Рекомендуемые сообщения

С 1 октября ОАО «Сибирьтелеком» в республике Бурятии снижает на 20% тарифы для организаций и предприятий на услуги «Безлимитный Webstream» и «Webstream Drive».

«Безлимитный Webstream» и «Webstream Drive» предполагает неограниченный круглосуточный доступ к сети Интернет с гарантированной скоростью. Выделенный канал обеспечивает скоростную передачу видео, данных и голоса. При этом стоимость услуг варьируется в зависимости от скорости Интернета. В линейке «Безлимитного Webstream» и «Webstream Drive» по 6 тарифных планов со скоростью от 64 до 2048 Кб/с. Например, тариф со скоростью 64 Кбит/с, снижен с 3000 до 2 400 рублей (плюс НДС), а 128 Кбит/с будет составлять 3200 рублей (плюс НДС), вместо 5500 рублей (плюс НДС).

Источник

так что нам от этого снижения ни тепло, ни холодно. *18

это инфа старая и давно известная

Ссылка на комментарий
я думаю раз это случится в понедельник >>> магазины комп. техники открыты >>> покупка нового сервера.

Блин ну тут точное время и выпадает оно по моему на полночь.

Ситуация:

Подходит Мас к магазину комп техники стучится в окошечко

- Мне пожалуйста самый мощный сервер.

- Хорошо. Пакетик надо?

Ссылка на комментарий

Раз указанно точное время, то всякого рода тарифы, сотовые операторы и прочая белиберда...ни какого отношения к этому не имеет... Покупка нового сервака вообще бред...

А вот переход на новый сервак, это вполне вероятно....

Ссылка на комментарий
Покупка нового сервака вообще бред...

А вот переход на новый сервак, это вполне вероятно....

О_о А чтобы перейти на новый сервак, его разве не надо покупать? o_O

Ссылка на комментарий

ARS писал:

я думаю раз это случится в понедельник >>> магазины комп. техники открыты >>> покупка нового сервера.
Компьютерные магазины открыты и в субботу и в воскресенье.
Ссылка на комментарий

Сервер средненький купили уже давно, сидят настраивают всякую фигню там, в полночь дня икс Улановка пару минут будет недоступна, а потом... врубят все отрубленные функции и тэ дэ...

Выложат обьявление о новом тарифе от Билайна - безлимит 256 килобит за 150 рублЁв в месяц, тем кто уже подключен к вебстрЁму - переход бесплатный

:)

Скажут, что это была грандиозная шутка

:)

Очередная Улановка-пати

:)

Ссылка на комментарий

Мне кажется УЛАНОВКУ отключат!

Я боюсь предположить, но Вы наверное в Сибирьтелекоме работаете! Если да, то можете хоть сколько говорить, что Улановку закроют, но пока есть хоть один пользователь, который готов здесь общаться, флудить :D , качать, раздавать, да хоть что-нибудь делать, НЕ ЗАКРОЮТ, можете обламаться *02! Если нет, то можете меня извинить, просто вырвалось! (Вообще не понимаю, как можно делать подобные предположения, такого вообще в мыслях быть не должно!). Эээх, высказался... :)

Ссылка на комментарий

Так странно видеть Такое огромное количества флуда в этой теме :-) даже от очень уважаемых мною личностей :-) Видимо судьба Улановки всех волнует :-) или нет никаких правил и просто хочется поболтать :-)

Какие вы все приятные люди, ей богу - даже в своей глупой любопытности :-)

Ссылка на комментарий

Кто бы мог подумать, что на улановке столько прорицателей, предсказателей и гадалок! :excited: А еще больше любопытствующих, тех, кто жаждет узнать, чье предсказание сбудется. И какое же это заразное занятие! :yes: Думаешь, что же еще народ может написать? Может для разнообразия по ходу дела будем угадывать еще что-нибудь? :unsure: Предлагайте варианты. Например Сколько же страниц флуда мы в конце концов выдадим, кто угадает? Думаю, страниц 35 будет точно. Кто больше? Или меньше? :rock: =ТА-КА=

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

nico-deus

+1 Думаю просто так иногда людям поболтать приятно.

Ссылка на комментарий

*69

Извиняюсь за оскорббление, но мне кажется, что любой здравомыслящий человек, должен был давно понять что это ни какой ни Билайн, ни ДНС, ни сибирьтелеком, а 100% изменения на сайте....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...