Перейти к содержанию

Нечто грандиозное случится скоро??


Рекомендуемые сообщения

если, честно то уже как то не по себе становиться......

а кстати Мас наверное кто-нибудь всё таки угадал что будет??? а кто угадал первым приз???? ххахахахх

Ссылка на комментарий

А мне понравилось предложение Terry Benedict очень эффектно будет!

Особенно если у каждого анкета будет, и обязательным будет: пол, возраст, имя и все будет спрятанно в спойлер, а то в профиль лень лазить :(

Ссылка на комментарий

Дедукция...вот наш путь, говорил Шерлок Хомс. Мысля так я рассуждаю, что либо Мас владеет какой то эксклюзивной информацией связаной с инетом и новыми компаниями-услугами. Или же новое, усовершенствование, старой и доброй Улановки..или нечто связаное с ней. В любом случае нечто связаное с пользователями Улановки. Но поскольку создатели Улановки, к сожалению не являются финансовыми олигархами, значит будет нечто грандиозное не связаное с большими материальными затратами, но вероятнее всего связаное с интелектуальным трудом. Хотя спонсорская помощь помноженая на интелектуальные решения, тоже может принести свой грандиозный результат. Итак что мы имеем ? А я и сам пока не понял. :dontknow:

Ссылка на комментарий

Сидел смотрел сейчас на часы обратного отсчета на главной старнице, там изображенно 2 куба. Малый куб - старый сервер. Большой куб - новый сервер :) Да будет новый сервер :)

З.Ы Извиняюсь если уже такая идея была

Ссылка на комментарий
...Малый куб - старый сервер. Большой куб - новый сервер :) Да будет новый сервер :)

сервер на котором сейчас стоит улановка, дороже в несколько раз нового. Не наоборот-ли? :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...