Перейти к содержанию

тормозит радио Бурнет, просто УЖОС


@.ru

Рекомендуемые сообщения

Соединение модем пишет 1022/16098kbps

а какое-то несчастное радио 128кбит (ни Маяк, ни Рекорд) не работает!!! Постоянно подгружается, тормозит и прерывается.

крайне бесит.

о 192кбит Рекорд и не мечтаю.

Что за хрень? Почему так????

Ссылка на комментарий

Если uTorrent у тебя работает... то он весь канал забивает...

Поставь cFosSpeed (ускоряем Интернет с технологией Traffic Shaping). Он позволяет расставлять приоритеты по трафику, радио Бурнету будет максимальный приоритет даваться.

P.S. У меня радио Бурнет работает нормально.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Подробнее сообщите в какое время обычно тормозит? Не забит ли канал? Просто очень насторожили меня сообщения такого рода. Очень интересно что у всех это бывает.

Ссылка на комментарий

тормозит днем.

и 128, и 192кбит томрозят так что слушать невозможно. И Маяк, и Рекорд.

Вечером и ночью 128 кб нормально работают, а вот 192кбит так и не идет нормально.

Канал что свободен, что забит - один фиг

Ссылка на комментарий
Сорри за глупый вопрос а РАДИО бесплатный?!

ты про журнал радио любителей "Радио"? он платное вроде... сходи в киоск спроси

Ссылка на комментарий

сегодня с утра до 10:45 у меня 192кбит/сек работал успешко, после начал жесто тормозить, попробовал 128 - таже история.

Видимо резко увеличилась нагрузка...

Ссылка на комментарий
Добрый день!

С этого времени внесли значительные изменения в работу радио сервера. Пробуйте слушать, если что пишите в эту ветку.

Минут десять назад пришел, включил, все норм было, щас опять началось :dontknow:

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Как я и предполагал это были проблемы с стороны Сибирьтелеком, в данный момент все проблемы разрешены. О всех проблемах связанных с радио @burnet прошу писать на данный ящик электронной почты [email protected].

P.S. А теперь наслаждайтесь!!!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...