Перейти к содержанию

Горбачев решил возродить свою партию


alenka 76

Рекомендуемые сообщения

Горбачев решил возродить свою партию

picture_4aa2e88264dda3d80478c137d5dc34a7.jpgПервый президент СССР Михаил Горбачев решил инициировать воссоздание Российской объединенной социал-демократической партии, которую возглавлял несколько лет назад. Об этом 21 февраля сообщает агентство "Интерфакс".

"Я готов серьезно взяться за разработку социал-демократического проекта, и прошу тех, кто разделяет социал-демократические взгляды, дать свои предложения: написать в мой фонд письмо - обычное, или по электронному адресу - чтобы серьезно начать заниматься организационной работой", - заявил Горбачев. Он подчеркнул, что партия "может объединить огромные круги".

Горбачев сказал, что не собирается руководить этой партией, но может активно способствовать ее созданию.

На инициативу уже откликнулся бизнесмен Александр Лебедев. "Я и мои соратники готовы поддержать Михаила Сергеевича в этом его начинании, если он того пожелает", - заявил он. Лебедев сказал, что одновременно заниматься бизнесом и политикой невозможно, однако, по его мнению, "политическая деятельность не требует больших денег, она требует совсем иного - твердых убеждений, гражданской смелости и напряженной каждодневной работы".

"У меня сейчас нелегкий период из-за многочисленных 'наездов' на мой бизнес и отсутствие внятных объяснений со стороны компетентных органов, кто именно и по какой причине это предпринимает", - отметил бизнесмен. "Напомню давний лозунг еще советских времен - партия сказала 'надо', комсомол ответил 'есть' - так что я готов к самопожертвованию", - добавил он.

В настоящее время в РФ создается большое количество партий в связи с упрощением процедуры регистрации.

Источник

Ссылка на комментарий
Мало того.что натворил." Он подчеркнул, что партия "может объединить огромные круги".Горбачев по моему всему миру доказал,что умеет только разрушать

Вот оно!!!

Эксперты предсказывали создание проЗападной партии во главе с ярким лидером, естественно тварь будет продажная... И направление (социал-демократы) выбрано оооочень удачное ведь за социализмом будущее и это не надоевший коммунизм и не российский капитализм, коммунякам давно надо было провести ребрендинг и возможно сменить дядю Зю...

*18

а эту скотину Горбачева вообще давно пора выслать из страны, пусть лекции в СШП читает

Ссылка на комментарий

ну чо,молоток,страну продал-сча МММ замутит)

по горбачевски.

его судить надо,за развал страны.

за продажу наших передовых технологий.

за геноцид.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...