Перейти к содержанию

Kurt Walde

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kurt Walde

  1. Учиться должны только дети богатых родителей, а остальная вшивота должна пахать. Богу- богово, кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево!
  2. Nagano Экономика должна быть экономной! Пусть учатся за свои деньги. Нечего на шее у родного государства сидеть. Или пусть бутылки собирают!
  3. В стране нет никакой общеобъединяющей идеи, отсутствует какая-либо идеология. Ее пытаются заменить религией, которая всегда помогала порабощать население, ее пытаются силой навязать, всеми способами, в т.ч. и через детей. Религия необходима для того, чтобы примирить непримиримое - богатых с бедными, сытых с голоднывми и т.д... Власти, не имеющей авторитета в стране, она крайне необходима для управления массами. И чем темнее эти массы будут, тем лучше правящему классу. Для этого и необходимо религиозное отупление. А пример наши правилы пытаются показать сами, взяв свечки в руки и размашисто крестясь перед камерами ТВ. Всю сознательную жизнь прожив атеистами, вдруг рьяно бросились, расталкивая друг-друга в первые ряды в церковь. Принцип для народа - господь терпел и нам велел ставится во главу угла. Религии не место в школе, церковь в нашей стране отделена от государства, посему и нечего насаждать ее государственной волей.
  4. Генштаб признал ошибочным перевод тысяч офицерских должностей в сержантские В Вооруженных силах России более пяти тысяч сержантских должностей, как ожидается, будут снова переведены в офицерские категории, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. «В Генштабе совместно с главным управлением кадров Минобороны прорабатывается вопрос о переводе целого ряда сержантских должностей в категорию офицерских. На эти первичные командные должности прежде всего будут назначаться выпускники военно-учебных заведений, заканчивающие учебу в этом году, а также те молодые офицеры, которые сейчас служат в сержантских должностях. Общая численность сержантских должностей, которые будут переведены в офицерские, составляет более пяти тысяч», – сказал собеседник агентства. По его словам, «фактически Генштаб признал ошибочным, хотя и не афиширует этого, перевод в 2009 году первичных офицерских должностей в звене “взвод-батальон”, а также в силовых и технических службах видов и родов войск на должности сержантов». «Дело дошло до того, что в бригадах российской армии в последние годы не могли поддерживать в боеготовности бронетанковую и автомобильную технику. Ведь на должностях техников рот, служб ГСМ находились не только сержанты-контрактники, но и сержанты срочной службы, которые не имели ни профильного технического образования, ни опыта работы с техникой», – добавил собеседник агентства. Источник Собственное мнение топикстартера: В очередной раз табуреткин с макаркой наступили на грабли.
  5. Пусть курят, потом больше здоровых останется, когда курильщики коники отбросят.
  6. В свой время свою жену Людмилу Нарусову папа Толя Собчак протолкнул в политику, туда, где хлебные места. А теперь уже депутатша-мамка проталкивает туда же и дочурку-лошадку. А для этого все средства хороши, вот доча и старается быть все время на слуху. Пройдет немного времени и тупорогие быдляки - любители домов 1-2 изберут свою любимую ведущую ксюшу хоть куда. Пример - шлюху чичолину избрали депутатом парламента Италии. Госдума ксюшу манит своими огнями...
  7. У дебила-гопника Широкова моск, если он и был, весь ушел в ноги.
  8. а чем племянничек то хату заслужил? Как чем? Тем, что племянник!
  9. Рука руку моет... Медведев: Уголовное наказание за незаконное обогащение повредит обществу [В России] http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=160737 Глава России Дмитрий Медведев не имеет четкой уверенности в том, что в стране нужно вводить уголовную ответственность за незаконное обогащение, так как это может повредить развивающемуся обществу, сказал президент государства на встрече с Советом по развитию гражданского общества и правам человека. Читать дальше... «Не знаю, сможем ли мы перейти к системе уголовной ответственности за незаконное обогащение. У меня нет абсолютной уверенности, что для нашего развивающегося общества это хорошо», - сказал глава государства. Стенограмма заседания опубликована на сайте Кремля. Медведев пояснил, что «очень зыбкая граница между уголовной ответственностью за незаконное обогащение и возвращением к обществу тотального распределения и казарменного социализма». «Я в таком обществе жить не хочу», - заявил он. При этом президент подчеркнул, что его позиция не означает отказа от борьбы с коррупцией, «в том числе с предметом этой коррупции – незаконным обогащением». Он считает, что «диалог на эту тему должен быть продолжен». Медведев напомнил, что в России уже активно действует система обязательного декларирования доходов госслужащих. Медведев рассказал, как несколько лет назад некоторые высокопоставленные чиновники признавались ему, что опасаются декларировать доходы, потому что их жены зарабатывают больше. Президент, узнав, что деньги получены законно, успокоил подчиненных. «Теперь об этой ситуации знают все. Кому-то она кажется нормальной, кто-то считает, что это просто хамство, и за это ненавидит чиновников. Но в любом случае, это на поверхности. Мне кажется, это очень важно», - сказал глава государства. Он также напомнил, что теперь будут контролироваться и расходы госслужащих. Медведев пожаловался, что его критикуют, когда он предлагает бороться с бытовой коррупцией, якобы «стрелки переводит, не хочет своих сдавать». Он попросил экспертов почаще повторять, что «коррупция все-таки начинается с малого, когда дают взятку гаишнику или врачу, не думают о том, что также поступают министры или еще кто-то, а просто дают и дают». «На мой взгляд, с большой коррупцией как ни странно совладать даже проще, чем с бытовой. Мы знаем, что продвинутые страны в смысле антикоррупционного поведения прежде всего отличаются тем, что там нет бытовой коррупции», - отметил он.
  10. Жулье жирует... Это вам не многодетную семью из квартиры выгонять - тут, оказывается, все по закону!
  11. Много бед принес он России, да еще своим пьянством позорил страну.
  12. Основная причина - государственная политика алкоголизации общества. Быдлом легче править.
  13. А что тут такого необычного? На пасху всегда же яйца красят! И, вообще, не мужик красит яйца, а мужика они красят...
  14. Не будьте долбо.... Телефон предназначен для того, чтобы по нему ЗВОНИТЬ, а все остальные приблуды - для того, чтобы лохов на бабки разводить. Лох должен платить всю жизнь. Так, что не обижайтесь, насильно вас в эти ловушки никто не тянет. Ну, а уж, если ты такой баран, что туда сам лезешь, то и расхлебывай!
  15. Мисс лошадина еще раз продемонстрировала отсутствие мозга в своей головке. Этой мочалке место только в клоаке дома 2.
  16. Можно подумать, что в Бурятии не так работают.
  17. Какие умницы-жены у наших чиновников! Не то, что их бестолковые мужья, зарабатывающие какие-то крохи. Особенно рад за жену табуреткина, которая оказалась в шесть с половиной раз умнее своего благоверного!
  18. А что тут такого? Прихожане подарили из своих скромных подношений святой церкви. Не с китайскими же часами ему на кремлевские тусовки на своем Мерседесе ездить. Это Иисус ездил на осле, а сейчас надо марку держать!
×
×
  • Создать...