Перейти к содержанию

Ценности Европы: антихристанство, толерантность, гендерная идентичность, сексуальная революция


Рекомендуемые сообщения

Неприятно думать, что лет через пятьдесят буду вредным стариком аля Иствуд из "Гран Торино", выйду на улицу и увижу толпы накрашенных пи**ров, взявшихся за ручки, начну скрежетать зубами в бессильной ярости, а про меня будут думать что я застрявший в прошлом выживший из ума старикашка *35

Ссылка на комментарий
С мультикультуризмом вам в спортфорум.

Тоже могу сказать про Вас, это штамп что все фанаты относятся к иностранцам агрессивно, интересно почему же тогда никто не оскорбляет негров в "своих" командах ?

*pactalom Кто понял, тот посмеется вместе со мной)
"Нормальность" одна и та же уже более 2000 лет - с момента зарождения христианской нравственности...
Т.е. все, что было до христианства - темные века недочеловеков?
С точки зрения христианской морали: ЛГБТ - это ненормальность, извращение.
Я в своем мировоззрении не отталкиваюсь от таких вещей как религия, тем более христианская. И никому не советую слепо верить росказням попов учению церкви. Такие ребята Бруно сожгли как-то и еще много делов натворили. А все потому что им слепо верили.
Mac, а Вам не приходило в голову, что это просто целенаправленная политика, направленная на развал семьи, семейных ценностей и государства...???
Причисление секса к постыдному деянию, думаю, разваливает семью куда больше, чем терпимое отношение к гомосексуалистам.

Я рад был услышать более нейтральные мысли из уст собеседников. Хочется верить, что повлияли мои скромные каракули. Спасибо всем участникам беседы.

Ссылка на комментарий
С точки зрения христианской морали: ЛГБТ - это ненормальность, извращение.
Я в своем мировоззрении не отталкиваюсь от таких вещей как религия, тем более христианская. И никому не советую слепо верить росказням попов учению церкви. Такие ребята Бруно сожгли как-то и еще много делов натворили. А все потому что им слепо верили.

Не путайте понятия личной [индивидуальной] Веры, личной нравственности и религии, церкви как организации.

Церковь - первый шаг к отходу от Веры...

Mac, а Вам не приходило в голову, что это просто целенаправленная политика, направленная на развал семьи, семейных ценностей и государства...???
Причисление секса к постыдному деянию, думаю, разваливает семью куда больше, чем терпимое отношение к гомосексуалистам.

*facepalm

А где Вы сейчас видите "причисление секса к постыдному деянию"...? Скорее наоборот: пропаганда разврата...

Интересно, что в советские времена, когда секс считался не то чтобы постыдным, но как бы необсуждаемым, семейные устои были не в пример прочнее нынешних...

Ссылка на комментарий
Такие ребята Бруно сожгли как-то и еще много делов натворили. А все потому что им слепо верили.
ну как бы бруно то не показатель, если интересно то можете поинтересоватся,. если уж на то пошло то ему следовало быть честным и снять сутану а потом уж называть Христа всего лишь волшебником и смеятся над непорочным зачатием) так что,.. а мораль она мораль и есть, мне разумеется пофиг кто там как и кого, и в какое место, но простите, зачем кичится этим? зачем устраивать парады? зачем разрешать браки? уж простите есть разные эээ отклонения и они все имеют право быть,.. но знаете наедене, и не во вред другим.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...