Перейти к содержанию

Тубусы для спиннинга


Shamanist

Рекомендуемые сообщения

Кто что думает.

Какими пользуетесь и пользуетесь вообще?

Самопал, или специальные тубусы.

ЧТо используете?

ВИдел тубусы из сливной пластиковой трубы, еще видел изготовленные из двух чертежных тубусов.

В общем делитесь опытом.

А лучше чертежами.

Кстати давненько слышал что есть такие диковинные тубусы из под тонировки белые длинна полтора метра чтоли.

Ссылка на комментарий

Shamanist

Под нахлыст есть тубус, шел вместе с палкой, а спиннинги... так и кинул с катушкой и все.

В близких поездках они "нафик"... если тока куда подальше..

имхо.

Ссылка на комментарий

пользуюсь fisherman 140 см лет 7 наверное, входит 4 спининга и еще складной подсачек, с ручкой и отстегивающейся лямкой, вот только поперек не влазит в маленькие машины, на мой взгляд проще купить в магазине а не колхозить, и выглядит лучше и удобнее. И лучше на 120 тогда точно в любой багажник влезут.

Ссылка на комментарий

Я собираюсь колохзить из трубы, потом тканью обтянуть его, вот только смутно представляю как буду пришивать замок-молнию.

Ссылка на комментарий

Винни Пух я на Фионе подсмотре, можно вместо замка на защелках сделать. Надежно, быстро, технологично. В рубрике самоделки этих тубусов ... )) Кстати торцевые крышки из вентрешеток можно сделать, в Эликоме подходящие видел. Жаль только ни кордуры, ни авизента у нас не продается.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...